Ну как вам вчерашняя презентация Apple, понравились новые устройства? А хотите такие же обои, как на этих девайсах?
Без проблем. Вот вам все новые обои с iPad Pro 2018 и MacBook Air 2018.
Как установить эти обои
Это очень просто и делается в два этапа — загрузка и установка фоновым изображением.
1. Откройте картинку на отдельном экране, тапнув по изображению. После этого нажмите на неё и удерживайте 2-3 секунды —> Сохранить изображение.
2. Для установки изображения в качестве фона перейдите в меню Настройки —> Обои —> Выбрать новые обои и выберите загруженную картинку.
3. Нажмите кнопку Установить.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.













Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
на любителя
обои хоть бесплатные?
а архив нельзя было сделать?
@stepanet, нах мне архив на айфон, когда я выбрал то, что надо, и сразу загрузил в медиатеку?
@tov.Polkovnik, а что обои только на телефон? а про десктопы забыли?
@stepanet, скачайте понравившуюся и установите. Это универсально, в отличие от возникающего секса с архивом на мобиле. Да и зачем вам все сразу?
@tov.Polkovnik, на десктопе секса с архивом нет, а вот с доступом к непонятному ресурсу есть. И потом? если мне все понравились, мне надо 13 нажать на каждую и скачать. Вот где секс. И опять же, если вам архив не нужен, можно просто его не скачивать, а для других посетителей ресурса это может быть удобно.
@stepanet, имижборд (imgbb) волне себе понятный ресурс)
Если вы про добавление отдельной ссылки на архив к уже имеющемся на сами изображения, то согласен с вами :)
@stepanet, ждем когда ты станешь новостным редактором в айфонс ру и будешь делать как посчитаешь нужным !
Редактору спасибо за обои!
@Dim4ik84, эх тёзка, спасибо за теплые слова.
Забрал 5 на Х, спасибо.
А экран на новом айпаде больше не 120hz ?
@Evgeny_S, У Apple сейчас это называется ProMotion.
Так себе обои. Мне на презентации понравились анимированные логотипы Apple. Где скачать можно?
@Walday, в интернете
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.