Я был уверен, что знаю про рюкзаки все, но вот пришло время удивиться.
Одно время я был на рюкзаках повернут. Через мои руки прошла сотня моделей (от тактических до туристических), а дома в шкафу осело около десяти. Нормальному человеку столько не нужно, но я ненормальный, когда дело доходит до ручной клади. В какой-то момент было решено завязать с покупками и пользоваться тем, что есть.
В конце прошлого года я наткнулся вот на пост Тёмы Лебедева, в котором он делился впечатлениями насчет французских рюкзаков Cote & Ciel (произносится, как Коте Сиель):
Я носил бы “Туми” и сегодня, если бы не одно невероятное событие. В аэропорту Шанхая, где во время экспедиции мы тупили час в аэропорту, ожидая посадки, я пошел гулять в поисках чего-нибудь. И совершенно неожиданно наткнутся на целый магазин компании “Кот и сьель”. Никогда в жизни ничего про них не знал, но влюбился сразу, окончательно и бесповоротно.
Мне стало жутко интересно, какой бренд смог «отвязать» Тёму от любимого Tumi? Стал копать, и выяснилось, что Cote & Ciel – чисто французский бренд. Широко нигде не представлен и даже на родине в Париже продается всего в двух местах.

Cote & Ciel шьют фантастические с виду рюкзаки и сумки.



Рюкзак с капюшоном – ваще отрыв башки!

Короче, когда я вошел в магазин на Елисейских полях и попросил показать Cote & Ciel, то сразу понял, что без покупки не уйду. Взял себе Cote & Ciel Isar Eco Yarn.

Рюкзак стоит 200 евро (20 потом вернул по Tax Free). Он бесподобен!

Имеется два основных отделения. В переднее – доступ сбоку.

Гаджеты, ноутбук (до 17”), документы складываются в задний отсек. Он расположен между спиной и лямками, поэтому вору залезть в него очень проблематично. Внутри имеются скрытые карманы для денег.

Ткань настолько плотная, а молнии так защищены, что рюкзаку не страшен дождь. Мое сердце колотится!

Из Франции я привез всего две вещи: iPhone SE и рюкзак Cote & Ciel. Больше ничего мне не нужно было! Я счастлив!

Под конец зацените ролик, из которого видно, что влезает внутрь.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Артур, подскажите пожалуйста, вес рюкзака, а то на сайте не нашел данной информации.
@Gordasha, 1.7 кг
@Артур Малосиев, 1,7 кг?! Это как бы дохера.
@utkouser, для рюкзака такой вместительности не дохера. Взвесил Seba – тоже 1.7 кг. Oggio Renegade – 1.58 кг.
Очень странный рюкзак)
Артур, как на ваш взгляд, лучше серая расцветка или темно-синяя такого рюкзака как у вас на фото?
В магазине видел серый, синего не было в наличии – по фоткам не понятно.
Спасибо!
@hisel2, все персонально, вы же понимаете ;) Серых я не видел: в магазине были только темные.
модный рюкзак для хипстеров
3 года пользуюсь данным рюкзачком и все недоумевал, почему нет обзора на вашем замечательном ресурсе.
В целом рюкзак отличный. Для меня только два минуса: собственный вес и регулировка лямок)
В России таких нет, никто ими не торгует, чтобы можно было посмотреть.
@Артур Малосиев, В Москве сие рюкзаки продаются в ЦУМе
@ded_navoz, о, не знал, спасибо.
@ded_navoz, подскажите, цены на них в ЦУМе с какой суммы начинаются? Есть подозрение, что с не очень приличной…
@wmaybach, от 14 тыс
@ded_navoz, ого, приятненько, благодарю! Надо будет зайти, посмотреть.
@ded_navoz, от 23 тыс http://www.tsum.ru/catalog/muzhskaya_odezhda-2408/?brand=1177918&goods=Y
@Артур Малосиев, на сайте, обычно, не весь ассортимент брендов выкладывают.
@Артур Малосиев, пипец вы расстраиваете меня, Артур!
@wmaybach, https://www.tsum.ru/catalog/muzhskie_sumki-4051/?brand=1177918
@Sergi0, наверху у него такой странный ассиметричный сгиб – в реале нормально смотрится?
Подписывайте проплаченные посты. Реклама откровенная.
Пост написан от души.
@Артур Малосиев, простите за некропостинг, какой размер рюкзака Вы брали – M или L?
@mockatt, вроде размер один, не?
@Артур Малосиев, не, предлагают Medium (Laptops 13″-15″) и Large (Laptops 15″-17″).
@mockatt, тогда Medium
@oleg medvedev, ахахахахах! Ну, да, французский производитель рюкзаков, которые даже не продаются в этой самой стране, пиарится на айфонсе…
Или это реклама Тёмы?
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.