
Сегодня Gameloft анонсировала большое событие — они продали более 20 миллионов копий своих платных игр в App Store.
Компания, хорошо известная своими частыми распродажами, в то же время является игровым разработчиком и издателем многих «экранных» хитов. Из кинотеатров прямо на телефон уже попали James Cameron’s Avatar, Iron Man и Shrek Forever After. Gameloft также есть чем гордиться на поприще собственных разработок, ведь она является создателем таких игр, как Let’s Golf, Skater Nation, Bridge Odyssey, Near Orbit Vanguard Alliance и Asphalt.
При беглом взгляде на каталог компании оказалось, что она имеет более 160 приложений в App Store. И число игр, приобретающих iPhone- и iPad-варианты все продолжает расти. Разработчики не забывают об издании бесплатных lite-версий для людей, желающих опробовать игру перед покупкой. Gameloft рассказала, что из 47 приложений, выпущенных фирмой за последние 9 месяцев, 25 игр забирались на вершину чарта платных игр App Store, а 42 занимали позиции в первой пятерке.
Разработчики сообщили о еще 15 играх, которые будут выпущены до конца этого года сразу для iPhone и iPad. Среди них Dungeon Hunter 2, Gangstar: Miami Vindication, Star Battalion и Modern Combat 2: Black Pegasus. iPad-версии получат NFL 2011, Assassin’s Creed: Altair’s Chronicles и Spider-Man: Total Mayhem.
Кроме того, компания продолжает создавать игры и для других платформ, включая Android, WebOS и Java. В мае Gameloft сообщила о невероятных 330 миллионах платных загрузок для всех платформ. Остается только поздравить их с новыми успехами. Как знать, может быть это станет поводом для новой распродажи.
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Gameloft радует. Молодцы!
Очень качественные игры! Gameloft – вперёд!
что сказать – молодцы. хорошие игры, которые хочется покупать. молодцы.
Джейл 4.1 для 3G вышел. У кого есть мак, бегом к дивтиму!
Среди моих любимых игр, нет ни одной игры геймлофта. Действительно классным в свое время был только асфальт 5, все остальное – коммерческий ширпотреб.
Геймлофт – одна из немногих девелоперских компаний, для которых русский язык – лишний.
Все перечисленные выше игры не заслуживают внимания, совершенно не игробельны. Геймлофт штампует одинаковые аркады с нулевым геймплеем, искулюченеи разве чт осоставляет довольно не плохая поделка МдернКОмбат.
RedpaX, хорошо сказал, верно :)
по мне так у геймлофта действительно только пара хороших игр, а остальное скучное однообразное недоделаное гавно. Вообще последние пол года от них ничего путного, да еще они взяли в привычку делать плохую производительность в играх для старых моделей, например hero of sparta 2, prince of persia ww, splinter cell и тд. А началось все с реймана. Но самое худшее, так это то что для проверки в аппстор они хорошо делают первые пару уровней, а вот потом все начинает тормозить
EnemyT2
ты сказал что gameloft сообщил об еще 15 играх а игры та какие
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.