Pegatron не имеет отношения к даче взяток бывшему менеджеру Apple

--aleksander-- avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Pegatron не имеет отношения к даче взяток бывшему менеджеру Apple

Судя по всему, взяточнический скандал не отразится на репутации компании Pegatron и их деловых отношениях с Apple, как считает сам тайваньский производитель. Выяснилось, что засветившаяся в деле фирма Kaedar Electronics была приобретена Pegatron`ом только в 2008 году, то есть уже после того, как та совершила все преступления. Тем самым ее новые хозяева оказываются непричастны к прошлым делам компании.

Компания также заявила, что Kaedar не была замешана непосредственно в даче взяток. Но так как ситуация находится под надзором федерального суда США, Pegatron сказала, что в любом случае накажет виновных из Kaedar. Похоже, что ведущей исполнительной команды это не коснется.

Pegatron является одним из двух ведущих производителей iPhone 4. Второй (Foxconn) хоть и не был замешан в этом скандале, и так имеет свои проблемы. Еще свежи в памяти многочисленные случаи суицида среди рабочих китайской фабрики этой компании. Были предприняты попытки в виде поднятия заработной платы, но не было сказано ни слова о том, что будет сделано со сверхурочными.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Судя по всему, взяточнический скандал не отразится на репутации компании Pegatron и их деловых отношениях с Apple, как считает сам тайваньский производитель. Выяснилось, что засветившаяся в деле фирма Kaedar Electronics была приобретена Pegatron`ом только в 2008 году, то есть уже после того, как та совершила все преступления. Тем самым ее новые хозяева оказываются непричастны к...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. IreserveD avatar
    IreserveD18 августа 2010
    0

    ну)долго пытался понять о чем речь %)

  2. Robert.Zakiev avatar
    Robert.Zakiev18 августа 2010
    0

    Kupil ipad v ispanii!!!!!!! Urraaa!!!!!!!!!!! 3G 64 GB

  3. iWertol avatar
    iWertol18 августа 2010
    0

    Мои поздравления!

  4. Slepec avatar
    Slepec19 августа 2010
    0

    Ловко выкрутились :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь