Специальные скидки для образовательных учреждений в App Store

--aleksander-- avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Специальные скидки для образовательных учреждений в App Store

Apple внесла очередные изменения в правила для разработчиков App Store. Авторы приложений теперь могут активировать пятидесяти-процентную скидку на свои программы при условии, что образовательное учреждение подтвердит свое желание приобрести сразу большое количество копий. Для того, чтобы сделать такую функцию возможной, разработчик должен поставить соответствующую галочку при отправке приложения на рассмотрение.

Вероятно, подобные изменения могут быть связаны с желанием привлечь в App Store больше образовательных приложений, которые пока не слишком-то хорошо продавались. Apple также может быть заинтересована в адаптации iPad для школьных нужд.

Приложения для iPad зачастую оказываются значительно дороже, чем их телефонные аналоги, что делает закупку iPad и приложений для них довольно дорогим удовольствием для школ. Возможно, Apple стоит также организовать какие-нибудь акции и на сами устройства, так как никакие приложения не сравнятся с теми расходами, которые должна понести компания, закупая сотню-другую iPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple внесла очередные изменения в правила для разработчиков App Store. Авторы приложений теперь могут активировать пятидесяти-процентную скидку на свои программы при условии, что образовательное учреждение подтвердит свое желание приобрести сразу большое количество копий. Для того, чтобы сделать такую функцию возможной, разработчик должен поставить соответствующую галочку при отправке приложения на рассмотрение. Вероятно, подобные изменения могут быть...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Леонард avatar
    Леонард10 августа 2010
    0

    А у нас вообще будет что-то подобное?)))

  2. vilinskyy avatar
    vilinskyy10 августа 2010
    0

    ага ток у нас иновационная система образование называется “Калькулятор каждому ученик…. класу!!!!!!”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь