ТОП 10 платных игр (19.07-25.07.2010)

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (19.07-25.07.2010)

Онлайн-магазин App Store продолжает практически беспрерывно развиваться, радуя нас новыми играми и полезными приложениями. Выпуск новенького телефона от Apple и недавнее обновление прошивки iOS 4 взбодрили и так неунывающих разработчиков и они начали работать с еще большим усердием. Именно поэтому в последнее время так часто встречаются в описании приложений такие фразы, как «оттестировано на iOS 4.0.1», «поддерживает мультизадачность», «включена поддержка гироскопа и дисплея Retina», или вовсе «работает только на iPhone 4», как это было с программой You Gotta See This! Но ведь остались еще универсальные игры и приложения, которые смогут использовать даже владельцы раритетных нынче iPhone 2G. А вот и их лучшая десятка.

1. Птицемания охватила всю планету! Разработчики игры Angry Birds решили не просто бороться за первое место, а безраздельно править в онлайн-магазинчике. Их новое достижение – первое место среди платных приложений в 61-ой стране.

2. Компания Lima Sky хорошо устроилась: выпускают обновление своего Doodle Jump и снова продолжают сидеть в ТОПе игр и приложений. В новой версии игры были добавлены подводная тема и поддержка режима мультизадачности на iPhone 3GS/4.

3. Шутер Modern Combat: Sandstorm недавно обновился и теперь в него можно поиграть со своими друзьями с помощью режима мультиплеера. Обновился и сразу на третье место в ТОПе. Ничего удивительного – это же продукт известной компании Gameloft!

4. Нарезание фруктов в Fruit Ninja не только может вызвать аппетит, но и привыкание. Будьте аккуратны и берегите ваши iPhone и iPad!

5. Разработчики из Словакии Art in Games пару дней назад выпустили свою первую игру AirAttack, 3D-стрелялку на самолете и уже оказались на пятом месте!

6. Skee-Ball от Freeverse продолжает находиться среди лучших из лучших. Тяжело сказать, чем руководствуются пользователи при покупке это игры, то ли мало качественного бильярда в App Store, то ли их привлекает достаточно хорошо прорисованная 3D-графика.

7. Популярная стратегия RISK: The Official Game, выпущенная Electronic Arts, начала свое победное шествие к первому месту. Никакой 3D-графики, только стратегия с предельно скромным графическим и звуковым оформлением.

8. PopCap со своим Bejeweled 2 все никак не успокоится. На сей раз они выпустили обновление с поддержкой iOS 4 и добавили режим мультиплеера под названием Blitz.

9. Тетрис, впервые появившийся в 1984 году, до сих пор пользуется неимоверной популярностью. Tetris от Electronic Arts – лучшее доказательство:

10. Главное преимущество сборника игр ALL-IN-1 GAMEBOX состоит в том, что каждое обновление приложения вмещает несколько новых игры. Удобно и бесплатно! Последнее место в десятке лучших игр за прошлую неделю:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сливки яблочного магазина
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Даниал avatar
    Даниал26 июля 2010
    0

    Doddle jump нигокда не уйдет из моды)

  2. SLmc avatar
    SLmc26 июля 2010
    0

    Посоветуйте кто-нибудь нормальный бильярд, кроме описанного в обзоре. Благодарю.

  3. Dark Fighter7613 avatar
    Dark Fighter761326 июля 2010
    0

    Меня эти птицы в топе достали что люди находят в них

  4. discont avatar
    discont26 июля 2010
    0

    7 игра была давно давно, и еще была бесплатной.

  5. growdy avatar
    growdy26 июля 2010
    0

    а как менять темы в “Doodle Jump”?????
    у меня всегда одна и та же :(

  6. Robert Zakiev avatar
    Robert Zakiev26 июля 2010
    0

    модерн комбат поднялся не потому что классный, а потому что с 5 долларов упал до одного.
    2growdy
    Когда включаешь игру внизу выезжает панель и там надо повертеть пальцем вправо или влево.

  7. Naburus avatar
    Naburus26 июля 2010
    0

    Было бы неплохо, если бы указывалась цена приложения, что-б в аппстор не ходить лишний раз.

  8. ViZor avatar
    ViZor26 июля 2010
    0

    Bejeweled 2 вернулся
    Приятно видеть

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь