App Store eBoy FixPix

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
eBoy FixPix

Компания eBoy представляет собой студию пиксельной графики. Команда, появившаяся в далеком 1997 году, была создана тремя немцами и позже присоединившимся американцем. Под влиянием культуры 90-х партнеры начали рисовать пиксельные рисунки. На четверых человек у них всего было 2 устройства – компьютер Apple II и игровая приставка Nintendo. Несмотря на все сложности, Eboy смогла достичь успеха и в свое время ее клиентами были известные бренды Adidas, Coca-Cola, Nike, Amazon, Microsoft и другие. И вот только недавно ребята решили применить свои способности в мобильной индустрии, выпустив свое приложение для iPhone/iPod Touch.

eBoy FixPix – простая головоломка, где вашей основной задачей будет правильное совпадение частей рисунка. Весь процесс чем-то напоминает старые добрые пазлы. Перед вами находится картинка, которую нужно правильно наложить на другую, после успешного завершения задачи вы увидите одну цельную фотографию. Все действия происходят с помощью акселерометра, то есть наклонами телефона в разные стороны. Кроме обычных картинок в игрушке также присутствуют 3D-изображения.

У игры нет уровней, как таковых. Всего 100 картинок и бесчисленное количество попыток, но каждое новое изображение будет означать увеличенную сложность. Для тех, кого привлекают нестандартные решения и 8-битная графика, приложение рекомендуется к покупке. Несмотря на цену в два доллара и практическое отсутствие звукового оформления.

Цена – $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вокруг все в пикселях
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. olvit avatar
    olvit10 июня 2010
    0

    Сведи картинку – выиграй бесплатный абонемент к своему районному окулисту :)

  2. makcum_mkm avatar
    makcum_mkm10 июня 2010
    0

    Улёт, парни молодцы!

  3. deekay avatar
    deekay11 июня 2010
    0

    суперприложение!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь