Tweetie 2 грядет на Mac

--aleksander-- avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Tweetie 2 грядет на Mac

“Tweetie 2.0 придет на Mac”, – сообщает Лорен Бритчер, разработчик первого приложения. Tweetie 1.x – очень популярный десктопный клиент, но работа над его обновлением была приостановлена, когда компанию Бритчера купил сам Twitter. Работа над проектом 2.0 для Mac возобновится в течение нескольких недель.

“Он не умрет – я не позволю”, – заявляет разработчик, – “всем в Twitter понравилась версия для Mac”. На данный момент в разработке находится оригинальный клиент для iPad, ожидается его скорый запуск.

“Главная цель в том, чтобы превзойти приложение для iPhone. Я обещаю реунифицировать клиенты для iPhone, Mac и iPad”. Бритчер упомянул, что хотел бы использовать часть кода из iPad приложения для Mac-версии.

Tweetie 3.0 для Mac виднеется где-то в дальней перспективе, несмотря на то, что платформа iPad позиционирована, как наиболее предпочтительная. Ранее на этой неделе программа для Mac была названа победителем Ars Design Awards for Mac OS X в категории «лучший пользовательский опыт».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
“Tweetie 2.0 придет на Mac”, – сообщает Лорен Бритчер, разработчик первого приложения. Tweetie 1.x – очень популярный десктопный клиент, но работа над его обновлением была приостановлена, когда компанию Бритчера купил сам Twitter. Работа над проектом 2.0 для Mac возобновится в течение нескольких недель. “Он не умрет – я не позволю”, – заявляет разработчик, – “всем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. mskman avatar
    mskman10 июня 2010
    0

    ну не говорил он что “в течение пары недель” продолжит работу, сказал, что просто в скором времени, он вообще писал в своём блоге, что в мае уже выпустит, но, как видим – нету!

  2. omgIdidItAgain avatar
    omgIdidItAgain10 июня 2010
    0

    Очень интересно) Я даже о первой версии ничего не знал(
    Уже скачал, прикольная программка)

  3. MYST2002 avatar
    MYST200210 июня 2010
    0

    вообще не понимаю всей прелести твиттера… стареем

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь