Войти

Или войди с помощью

Джони Айв показал тайную лабораторию дизайна

Евгений Калинин avatar |
Джони Айв показал тайную лабораторию дизайна

И ответил на вопросы известного корреспондента.

Популярный журналист и телеведущий Чарли Роуз (Charlie Rose) пообщался с Джонатаном Айвом и посетил его тайную лабораторию дизайна, скрытую от посторонних глаз в офисном здании Apple. Занимательную экскурсию дополнила старший вице-президент по розничной и интернет-торговле Анжела Арендс, показавшая Чарли Роузу разрабатываемый концепт Apple Store будущего.

Увидеть интересные места кампуса Apple и послушать беседы с руководством компании получится уже 20 декабря в рамках телевизионной программы «60 минут». Участниками популярного телешоу на американском канале CBS становятся известные личности вплоть до первых лиц государств. Для Чарли Роуза текущий визит продолжает череду интервью с представителями компании Apple.

Два года назад корреспондент телешоу «60 минут» уже брал интервью у Джони Айва и Марка Ньюсона, во время которого обсуждалось сотрудничество Apple с благотворительным фондом RED. Годом позже собеседником Чарли Роуза стал Тим Кук. Беседа получилась очень информативной и содержала разговоры о Стиве Джобсе, компании Beats, Apple TV и на прочие интересные темы. [9to5]

7
undefined
iPhones.ru
И ответил на вопросы известного корреспондента. Популярный журналист и телеведущий Чарли Роуз (Charlie Rose) пообщался с Джонатаном Айвом и посетил его тайную лабораторию дизайна, скрытую от посторонних глаз в офисном здании Apple. Занимательную экскурсию дополнила старший вице-президент по розничной и интернет-торговле Анжела Арендс, показавшая Чарли Роузу разрабатываемый концепт Apple Store будущего. .@CharlieRose gets a first...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. Feizok avatar
    Feizok 18 декабря 2015
    1

    После этого чудовищного чехла-батарейки и зарядной станции для часов ему реально надо пару ласковых сказать или спросить, чем мистер Айв там упарывается в своей лаборатории

    iKasp avatar
    iKasp19 декабря 2015
    0

    @Feizok, лучше бы iphone немного потолще сделали, но увеличили батарею в 1.5-2 раза чем создавать супер тонкий телефон, а потом плодить такое убожество!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov 18 декабря 2015
    6

    Комментарий от Эльдара Муртазина по поводу “горбатого” чехла:

    “Куда смотрит Айв? Этот вопрос сегодня задают себе многие люди. А как мне кажется, ответ на него очень прост – дизайнерские способности Джонатана Айва сильно преувеличены, и без менеджера в лице Стива Джобса, он не умеет создавать продукты, которые были бы уместны на рынке.”

    peper- avatar
    peper-18 декабря 2015
    0

    @dmitryermakov, чего еще от Муртазина ждать? Про его отношение к Apple (и причины) все давно ясно. Никто особо и не скрывает. А Айв, похоже, уже достиг всего, чего мог пожелать и просто потерял интерес к работе.

    stepkin2 avatar
    stepkin218 декабря 2015
    1

    @peper-, после новой мышки, мне предполагается что Муртазин прав, Айв без живительных трендюлей работать не умеет.

    iKasp avatar
    iKasp19 декабря 2015
    0

    @stepkin2, Мышка кстати классная, не надо гнать. Вы сами вообще ей пользовалась? Если порт разместить спереди (а это самое логичное место для размещения провода), то мышка потеряет свой дизайн в целом. Зачем Вам постоянно держать ее подключенной? Вы знаете что мышка заряжается на несколько часов всего за несколько минут. Пойдите заварите себе чайку, когда вернетесь, у вас будет шанс проработать до обеда, а там и зарядите основательно. А лучше слушать подсказки MacOs и вовремя заряжать мышь когда получаете уведомление о низком заряде. Так что решение на самом деле приемлемое, что не скажешь о чехле-аккумуляторе.

    И последнее, вы в в правду считаете что доставать пальчиковые батарейки лучше? Потом ставить на зарядку отдельно, потом опять вынимать и повторять процедуру бесконечно? Я так не думаю) Встроенный аккум – это вещь)

    P.S. А вообще мне нравится больше новый Trackpad 2, увеличенный размер, мягкое стекло и Taptic – это песня! И зарядка у него там где надо)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. philadel avatar
    philadel 18 декабря 2015
    0

    очень информативная новость, молодцы ребята

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.