Новое видео стройки
Apple Campus 2

Владислав Лозовский avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Новое видео стройки </br>Apple Campus 2

На нём впервые можно увидеть подземный конференц-зал.

Постройку второго «космического корабля» Apple планируется закончить в конце 2016 года, а это значит, что для завершения всех работ на участке у компании осталось около 12 месяцев – не так уж и много по меркам столь масштабного проекта. Строительные бригады, отвечающие за возведение объектов Apple Campus 2, действительно серьёзно потрудились в течение последних нескольких месяцев: они уже возвели большую часть конструкций главного офиса кольцевидной формы, подземного конференц-зала и парковок.

Всё это можно рассмотреть на свежем видео, в котором управляемый Дунканом Синфилдом беспилотник кружит над территорией стройки и крупным планом фиксирует все значимые объекты нового кампуса Apple.

Действительно интересным, как с точки зрения архитектуры, так и по назначению, является конференц-зал, расположенный под землёй. Вход в это строение станет самой грандиозной стеклянной конструкцией компании, с которой не сравнится даже Нью-Йоркский Apple Store. Кроме того, ожидается, что именно здесь будет представлено восьмое поколение iPhone, и отныне все презентации и ивенты купертиновцы будут проводить в конференц-зале нового кампуса.

Напомним, что Apple Campus 2 займёт поистине огромное пространство. Он будет содержать более 260 тысяч квадратных метров под офисные помещения, 11 тысяч парковочных мест для авто и 2 тысячи для велосипедов, а также более 9 тысяч квадратных метров под различные фитнес-залы. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На нём впервые можно увидеть подземный конференц-зал. Постройку второго «космического корабля» Apple планируется закончить в конце 2016 года, а это значит, что для завершения всех работ на участке у компании осталось около 12 месяцев – не так уж и много по меркам столь масштабного проекта. Строительные бригады, отвечающие за возведение объектов Apple Campus 2, действительно серьёзно потрудились...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Sla337 avatar
    Sla3375 декабря 2015
    0

    Впечатляет, спору нет. А уж как представишь первую презентацию из нового конференц-зала, просто дух захватывает. Ждём с нетерпением и восторгом!

  2. tamtam avatar
    tamtam5 декабря 2015
    0

    Раньше не обращал внимание, так он из отдельных корпусов создан, расположенных по кругу. Умно, я думал он цельнокруглый.

  3. voice avatar
    voice5 декабря 2015
    1

    Это самый большой гаджет Apple) .
    Мощна вещь, впечатляет и вдохновляет.

  4. sl2208 avatar
    sl22086 декабря 2015
    0

    Как закончат аккурат продажи айфонов просядут)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь