Новый спальный док iLuv

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Новый спальный док iLuv

Компания iLuv, известная своими среднего качества гарнитурами и другими аудио-аксессуарами для iPhone и всякой iТехники, выпустила определённо полезную для кого-то новинку – прикроватную подставку для iPhone/iTouch. А вместе с ней в App Store появилось ещё и бесплатное приложение [iTunes link], способное обеспечить более тесное взаимодействие телефона с аксессуаром.

В плюсы связки подставка-приложение можно записать лишь забавные перекидные часы, чем-то напоминающие те самые, фирменные HTC. Список минусов более широк: плейлист iPod в полном объёме не доступен, исключительно английский язык и настройки (спасибо хоть за 24-часовой формат и градусы по Цельсию), слишком уж скудный интерфейс, низкое качество и малое количество мелодий будильника, невозможность выставить разное время будильника на разные дни недели и многое другое. Требование же приложения включить службы размещения для получения погоды выводит из себя в принципе. В итоге всем владельцам iMM190, доступной на сайте производителя по цене $89, рекомендовано пользоваться подставкой без приложения.

Получать подпитку док может как от шести батарей размера AA, так и от блока питания для обычной 110/220V сети. Положение телефона или плеера изменяемо. Есть возможность закрепить свой гаджет как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Естественно, подставка работает как усилитель и зарядка. Кроме как устройства, обладающие 30-pin разъёмом, к iM190 можно подключить и любой другой плеер с 3.5мм аудиовыходом, однако такой эстетичности как на фото добиться уже не получится.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания iLuv, известная своими среднего качества гарнитурами и другими аудио-аксессуарами для iPhone и всякой iТехники, выпустила определённо полезную для кого-то новинку – прикроватную подставку для iPhone/iTouch. А вместе с ней в App Store появилось ещё и бесплатное приложение [iTunes link], способное обеспечить более тесное взаимодействие телефона с аксессуаром. В плюсы связки подставка-приложение можно записать лишь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Egor Kosov avatar
    Egor Kosov17 марта 2010
    0

    часы в приложении напоминают часы в фирменном Touch UI от HTC.
    А так девайс очень даже и ничего.

  2. iVeronika_ avatar
    iVeronika_17 марта 2010
    0

    ух ты какая штууучкаааа :))

  3. SantaFox avatar
    SantaFox18 марта 2010
    0

    А у нас эта штука уже продается, или из Штатов проще заказать?

    А то я бы купил…

  4. red2121 avatar
    red212118 марта 2010
    0

    есть куча других к примеру “JBL On Stage Micro” а часы можно запустить хоть Clock Free

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь