Опередит ли линейка iLuv аксессуары Apple?

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Опередит ли линейка iLuv аксессуары Apple?

Верстальщики сайта Apple, раззадорившие вчера всех обилием аксессуаров к iPad, вчера же заставили переживать посетителей он-лайн магазина. Дело в том, что большая половина объявленого безнадёжно задерживается. Те, кому хотя бы какое-то качество не принципиально, могут изучать многочисленные сайты, предлагающие примочки к iPad уже сейчас, за две недели до фактического выхода новинки. Но мы, рассмотрев сегодня новый док для iPhone/iTouch, наткнулись на довольно интересную страницу iLuv.

Чехлы и кейсы с застёжками и без, голубенькие и розовые, традиционно дипломатичные, кожаные и силиконовые, на любой случай жизни и универсальные, а также ориентированные на какой-то специальный случай, или случаев череду. Да и цена, как оказалось, не высока – от $25 до $40. Приятным дополнением к одёжкам, без которых кому-то будет действительно страшно брать в руки сухой и безумно скользкий алюминий, являются защитные плёнки на экран. Смысла в них не видят многие владельцы iPhone, экран которого очень сложно поцарапать. Однако спрос есть. А раз он сохраняется, должно быть и предложение. iLuv предлагает “глянец”, “мат” и “зеркало” по соответствующим им ценам в $15, $20 и $25. Единственным вопросом остаётся в итоге лишь “когда?” Никакие сроки производителем, в отличие от Apple, не обозначены. А это может означать как “3 апреля”, так и “в обозримом будущем”.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Верстальщики сайта Apple, раззадорившие вчера всех обилием аксессуаров к iPad, вчера же заставили переживать посетителей он-лайн магазина. Дело в том, что большая половина объявленого безнадёжно задерживается. Те, кому хотя бы какое-то качество не принципиально, могут изучать многочисленные сайты, предлагающие примочки к iPad уже сейчас, за две недели до фактического выхода новинки. Но мы, рассмотрев сегодня...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. eegorka07 avatar
    eegorka0717 марта 2010
    0

    Сбегал на сайт iLuv, посмотрел, симпатичные чехлы, особенно черный “книжка”, разве что без яблока надкусанного.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь