Worms 4. Новые приключения червяков в App Store

Артём Суровцев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Worms 4. Новые приключения червяков в App Store

Легендарная серия от Team17 пополнилась новой игрой.

Анонсированное в июле и обещанное в августе приложение добралось до прилавка App Store в первых числах сентября – наверное, чтобы школьникам и студентам было чем заняться во время скучных уроков и лекций. Авторы игры не стали переносить Worms 4: Mayhem с ПК и делать трёхмерную игру. Worms 4 для iOS – это отдельный, самобытный проект.

Worms4iOS1

Управление в игре осталось прежним, все сделано в угоду сенсорному экрану. Отдавать приказы червякам по прежнему просто и удобно. Геймплей же претерпел некоторые изменения.

Главное отличие от Worms 3 – система прокачки оружия и внутриигровые покупки, которыми в наше время никого не удивишь. Разработчики заявляют, что вкладывать деньги не потребуется для полного прохождения игры. Так ли это на самом деле, мы узнаем лишь спустя несколько дней. В том числе благодаря отзывам наших читателей, то бишь вас ;)

Worms4iOS2

Worms 4 радует 80 уровнями одиночной кампании, новым оружием и еще большим количеством опций для кастомизации червей. Никуда не делись обязательные сетевой и многопользовательский режимы. Для подогрева интереса к игре будут регулярно добавляться ежедневные задания и еженедельные события.

Помимо этого, в игре появился общий рейтинг кланов. Каждая созданная команда червей будет зачислена в ряды красной или синей фракции, а в конце дня будут подводиться итоги и раздача бонусов стороне, набравшей больше всего очков. Посмотрим, насколько агрессивная здесь монетизация…

Worms 4: 279 рублей [скачать в App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Легендарная серия от Team17 пополнилась новой игрой. Анонсированное в июле и обещанное в августе приложение добралось до прилавка App Store в первых числах сентября – наверное, чтобы школьникам и студентам было чем заняться во время скучных уроков и лекций. Авторы игры не стали переносить Worms 4: Mayhem с ПК и делать трёхмерную игру. Worms 4...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. adamant1d avatar
    adamant1d4 сентября 2015
    0

    игра игр!

  2. mikla avatar
    mikla4 сентября 2015
    0

    Сделайте пожалуйста обзор на Симулятор хлебушка (тоже не давно вышел) не могу определиться что взять новых червяков или I am Bread

    pitbul888 avatar
    pitbul8884 сентября 2015
    0

    @mikla, тебя на YouTube забанили? Куча обзоров и по той и по другой игре)

    Огрызок с палочкой avatar
    Огрызок с палочкой7 сентября 2015
    0

    @pitbul888, да просто ленивая скотина. Такая же звонит и спрашивает: ” как мне поменять разрешение экрана на компе?” Погуглить уже не вариант, видимо, проще позвонить и достать по пустякам.

  3. Gr0m avatar
    Gr0m4 сентября 2015
    4

    Да ну их. Нет ничего лучше Worms Armageddon. Все остальное – унылые попытки заработать на ностальгии. Купили тут на PlayStation 4 червяков. Ну такое уныние…

  4. miller_ avatar
    miller_5 сентября 2015
    0

    страшные они какие-то стали блин)

  5. bred1 avatar
    bred15 сентября 2015
    0

    Установил, поиграл две минуты и удалил. в ангри бердс игра превратилась, да и бесит меня эта система поощрений… Прошел первую миссию в тренировке, и за нее сразу получил аж 43 865 очков, ничего не делал, просто дошел до какого-то ящика! И на тебе 43 865 очков!! Как они вообще эти очки считают? Почему эти цифры нельзя деноминировать, сократить до 3х значного числа или оставить просто звезды… Лучше старых червяков нет ничего:(

  6. Ma Wugui avatar
    Ma Wugui5 сентября 2015
    0

    Внутриигровые покупки? Можно даже не беспокоиться – вышли очередные помои.

  7. Огрызок с палочкой avatar
    Огрызок с палочкой7 сентября 2015
    0

    Плати 5 баксов, как раньше 10. И донатом завалим, пипл схавает. А обзор с 2-мя скринами и парой фраз, шедевральный. Я фигею с автора.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь