App Store Duck Dynasty. Мужской семейный бизнес

Евгений Калинин avatar |
FavoriteLoading В закладки
Duck Dynasty. Мужской семейный бизнес

Охота, рыбалка, домашний быт и отращивание бороды. Всё это – Duck Dynasty.

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: A&E Television Networks
Версия: 2.0.8
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Duck Dynasty – телевизионное реалити-шоу о семье, организовавшей в 1972 году семейный бизнес по производству аксессуаров для охотников на уток. Продукция зарекомендовала себя и принесла семейству немыслимую популярность, ставшую причиной организации телешоу. В нём десятки миллионов зрителей наблюдают за жизнью семьи, выездами на охоту и ведением бизнеса. Передача взята за основу одноимённой игры.

Duck_Dynasty_1

Игрокам предстоит перевоплотиться из успешного молодого бизнесмена в одного из владельцев Duck Dynasty. Начинать придётся с малого и постепенно приближать свой образ к типичному внешнему виду жителя американской деревни. Выбор для кастомизации игрового персонажа радует многообразием. Только основных разделов для изменения внешности насчитывается 10 штук. В них входят бороды, усы, причёски, футболки, штаны, кепки, шапки, очки, банданы и краска для маскировки лица.

На покупку новых вещей расходуются получаемые за выполнение заданий монеты. Помимо игровой валюты за завершение испытаний даётся по 10 единиц опыта за каждое. При повышении уровня открываются новые мини-игры и комплекты одежды. Интересный момент: за покупку вещей тоже даётся опыт, благодаря чему достижение новых игровых уровней не занимает много времени, но особо усердствовать не рекомендую. Количество разнообразных испытаний приличное, только вот при длительном увлечении игрой начинает утомлять их предсказуемое повторение.

Duck_Dynasty_2

В игре реализовано постепенное повышение уровня сложности. 10 уровень активируется ближе к 4 десятку испытаний, когда главную роль в успешном прохождении заданий играют ловкость и внимательность. Белки стремительно перебегают по веткам, бобры лихо прячутся за пнями, а олени минуют охотничью тропу за доли секунды. После 35 уровня повышается риск провалить каждое последующее задание. Тогда на помощь приходят стаканчики с лимонадом, останавливающие время на несколько секунд, так как уже 40 уровень игры становится настоящим испытанием для нервов.

В Duck Dynasty действительно есть множество способов для развлечения. Помимо охоты и рыбалки предлагают взрывать домики на деревьях и хатки бобров, расстреливать из винтовки старые магнитофоны, паковать на скорость коробки с продукцией Duck Dynasty и многое другое. Всё вышеперечисленное доступно с самого начала игры. С повышением уровня игрока количество мини-игр только растёт. Разумеется, не последнюю роль играет соревновательный момент. При авторизации через Facebook становится доступно сравнение собственных успехов с достижениями друзей.

Duck_Dynasty_3

Игра с успехом позволяет скоротать время, но больше 30 минут сразу уделять ей не стоит. Графика радует глаз, музыкальное сопровождение бодрит, управление не вызывает нареканий, но повторяющиеся раз за разом испытания влияют на интерес к происходящему на экране. После часа непрерывной игры появляется желание удалить её, но если хочется достичь 50 уровня, то спешить с удалением не стоит, так как разработчики по известной только им причине не добавили поддержку синхронизации игрового процесса через iCloud. Duck Dynasty в увлекательной форме знакомит игроков с бытом деревенских жителей США. Где ещё представится возможность пострелять уток, как в старом добром Duck Hunt.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
Геймплей: 3, Сложность: 3, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Охота, рыбалка, домашний быт и отращивание бороды. Всё это – Duck Dynasty. Жанр: Аркада Разработчик/Издатель: A&E Television Networks Версия: 2.0.8 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Duck Dynasty – телевизионное реалити-шоу о семье, организовавшей в 1972 году семейный бизнес по производству аксессуаров для охотников на уток. Продукция зарекомендовала себя и принесла семейству немыслимую...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь