Pocket для iOS научился говорить

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Pocket для iOS научился говорить

Клиент лучшего сервиса для отложенного чтения Интернета — Pocket — c последним обновлением на iOS догнал своего Android-конкурента и получил весьма качественный движок перевода текста в речь.

Вид ПО: Ридер
Разработчик/Издатель: Read It Later
Версия: 5.6.7
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Pocket по праву считается лучшим сервисом для отложенного чтения, причем не только благодаря его мультиплатформенности, но и качеству клиентов для любых платформ. Они сделаны хорошо вне зависимости от того, на каком устройстве вы используете сервис: Android-смартфоне, iPhone, iPad, Mac (да-да, есть отдельное приложение) или же Windows PC.

01-3-Pocket-RTS-Engine

Отличный движок выдергивания статей из веб-страниц, удобный ридер, масса полезных настроек, облачная синхронизация, бесплатность, а теперь еще и возможность слушать контент, а не читать его. То есть, начинаете чтение, допустим, дома за чашечкой кофе, а в автомобиле за рулем можете продолжить процесс, но уже с помощью ушей и не отвлекаясь от дороги.

Стоит отметить, что версия для Android получила движок преобразования текста в речь чуточку раньше iOS, но по качеству они одинаково хороши и поддерживают все языки, на которых представлена программа (более десятка).

01-2-Pocket-RTS-Engine

Меню прослушивания простейшее, но большего и не нужно — есть функция паузы, возможность быстро перейти к следующему абзацу и настройка скорости чтения. То, что текст читает робот с женским голосом — заметно, но качество на высоте — воспринимается контент легко и непринужденно. Лучший сервис отложенного чтения еще чуточку оторвался от конкурентов, которых у него теперь, похоже, и не осталось.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Клиент лучшего сервиса для отложенного чтения Интернета — Pocket — c последним обновлением на iOS догнал своего Android-конкурента и получил весьма качественный движок перевода текста в речь. Вид ПО: Ридер Разработчик/Издатель: Read It Later Версия: 5.6.7 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Pocket по праву считается лучшим сервисом для отложенного чтения, причем не...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. t-n avatar
    t-n19 июля 2015
    0

    опять эти регистрации достали. нет бы сделать приложение без регистрации в гугл ((((((

  2. MikeWell avatar
    MikeWell19 июля 2015
    0

    Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, что за Android аппарат у Вас на фотографии расположен рядом с iPhone?

    Gizroni avatar
    Gizroni19 июля 2015
    0

    @MikeWell, Если вы про супер белый цвет на устройстве Android, то сразу скажу: на этой фотке, не правильный баланс белого. И не факт, что белый цвет на андроиде натуральный.

    MikeWell avatar
    MikeWell19 июля 2015
    0

    @Gizroni, я не исключаю, что Вы правы, но мне интересен сам смартфон. По факту я впечатлен не балансом белого на Android, а тонкими рамками, интересно почитать обзоры насколько удобен такой аппарат. Motorola?

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев20 июля 2015
    0

    @Gizroni, Все намного проще — на Android-смартфоне на фото (Nexus 6) в настройках Pocket стоит белый фон, на iPhone 6 Plus — сепия :).

    Что касается баланса белого в Nexus 6, то я писал об этом в статье об упомянутых смартфонах:

    http://www.iphones.ru/iNotes/nexus-6-vs-iphone-6-plus

    В частности, мой экземпляр Nexus откровенно желтил даже на фоне iPhone 6 Plus, который тоже немного желтит, но если в последнем случае картинка просто теплая, то в Nexus 6 — желтая. Хотя, как пишут очевицы, от экземпляра к экземпляру баланс белого гуляет. При желании его с бубном можно настроить. Хотя, сейчас может и без бубна уже настраивается. Давно я его щупал.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев19 июля 2015
    0

    @MikeWell, Nexus 6

    tamtam avatar
    tamtam20 июля 2015
    0

    @Роман Юрьев, кстати, говорилка в instapaper достаточно давно встроена. Мне кажется они быстрее развиваются. Хотя сам сижу на Pocket.

    MikeWell avatar
    MikeWell20 июля 2015
    0

    @Роман Юрьев, спасибо, учитывая Ваш интерес к этой модели, почему-то сразу так и предположил.

  3. Gizroni avatar
    Gizroni19 июля 2015
    0

    Ну, про Мотор, я только лестные отзывы слышал. Думаю это лучшие представители Зелёного челобота.

  4. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199320 июля 2015
    0

    Стандартного Списка для чтения хватает. После полного перехода на продукцию Яблока смысла в подобных программах не вижу…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь