Вице-президент Apple намекнул на создание электромобиля

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Вице-президент Apple намекнул на создание электромобиля

Руководители Apple собственноручно подпитывают слухи о разработке электромобиля, а также не забывают подогревать интерес к Apple Watch.

На очередной конференции Code выступил операционный директор Apple Джефф Уильямс. В ходе интервью он рассказал о планах по развитию Watch OS и охотно прокомментировал слухи о разработке в недрах компании электромобиля.

В настоящее время приложения от сторонних разработчиков выполняются не на Apple Watch, а на iPhone. Это откровенно связывает руки при разработке программ, а также ограничивает возможности часов, когда смартфон находится далеко. Однако все изменится этой осенью.

В ходе WWDC 2015 будет представлен обновленный SDK для Apple Watch, который позволит разработчикам создавать нативные приложения. Они будут выполняться непосредственно на часах и получат доступ к цифровой короне и датчикам. Второе дыхание откроется и для игр на смарт-часах.

Кроме того, комментируя слухи об электромобиле от Apple, Джефф Уильямс назвал автомобиль «кульминацией мобильных устройств». Публика намек поняла и восприняла это как косвенное подтверждение существования проекта «Титан», сроком реализации которого значится 2020 год.

Вряд ли Apple расскажет о своих автомобильных планах на WWDC 2015, а вот о будущем iOS, OS X и Watch OS мы наверняка узнаем что-то новое. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Руководители Apple собственноручно подпитывают слухи о разработке электромобиля, а также не забывают подогревать интерес к Apple Watch. На очередной конференции Code выступил операционный директор Apple Джефф Уильямс. В ходе интервью он рассказал о планах по развитию Watch OS и охотно прокомментировал слухи о разработке в недрах компании электромобиля. В настоящее время приложения от сторонних разработчиков...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Danily4 avatar
    Danily428 мая 2015
    0

    Извиняюсь за оффтоп. Мне сейчас друг в iMessage прислал ” Power
    لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ
    冗 ” телефон заглючил, смс-км не открывались. Давно этот прикол есть?

    MrMaks avatar
    MrMaks28 мая 2015
    1

    @Danily4, хорошо что телефон не взорвался.

    Smint17 avatar
    Smint1728 мая 2015
    0

    @Danily4, вроде 2 дня назад открылся

  2. sinxro avatar
    sinxro28 мая 2015
    0

    через USB-C будет заряжаться?

  3. stas2573 avatar
    stas257328 мая 2015
    1

    на телефон с часами нормальный аккумулятор придумать не могут, какой там электромобиль?)) от розетки до розетки ездить))

    Makarov avatar
    Makarov29 мая 2015
    0

    @stas2573, вообще-то у Теслы заряда хватает на 480 км (модель С).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь