Звездные войны, режиссёр и Apple Watch

Микк Сид avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Звездные войны, режиссёр и Apple Watch

Что общего между культовой сагой Star Wars, человеком по имени Джефри Джейкоб Абрамс и часами от Apple?

Все просто: Режиссер Дж. Дж. Абрамс занимается экранизацией новой, седьмой части Star Wars: The Force Awakens. И на вчерашнюю пресс-конференцию, посвященную презентации официального трейлера, Абрамс пришел с часами Apple Watch на руке. Фотографии с этого мероприятия были опубликованы на официальном ресурсе Star Wars.

Abrams_1

Судя по опубликованным снимкам, Абрамс владеет 38-мм моделью Apple Watch из нержавеющей стали с ремешком темно-синего цвета. В отличие от немецкого дизайнера Карла Лагерфельда, который носит эксклюзивную версию Apple Watch Edition с золотым блочным браслетом, режиссер ограничился обычной моделью. Стоимость часов Абрамса составляет 750 долларов.

Количество знаменитостей, засветивших новый аксессуар от Apple, неумолимо растет – к рэпперу Фаррелу Уильямсу теперь присоединился и создатель новой части любимой многими эпопеи Звездных Воин.

Abrams_2

Напоминаем, что ожидавшийся 24 апреля запуск Apple Watch в странах «первой волны» будет перенесен. Желающие приобрести новинку по-прежнему могут оформить предзаказ в режиме онлайн, а также лично прийти в Apple Store и примерить устройство. Но ждать смарт-часы придётся, скорее всего, теперь до июня и даже дольше.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что общего между культовой сагой Star Wars, человеком по имени Джефри Джейкоб Абрамс и часами от Apple? Все просто: Режиссер Дж. Дж. Абрамс занимается экранизацией новой, седьмой части Star Wars: The Force Awakens. И на вчерашнюю пресс-конференцию, посвященную презентации официального трейлера, Абрамс пришел с часами Apple Watch на руке. Фотографии с этого мероприятия были опубликованы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Enterprise avatar
    Enterprise19 апреля 2015
    4

    Второй трейлер Звёздных Войн – просто класс! Так я ждал только новые фильмы по Звёздному Пути, от того же режиссёра.

    wortek avatar
    wortek19 апреля 2015
    2

    @Enterprise, Второй тизер действительно имеет какой-то дух первых фильмов. Первый тизер реально не впечатлил.

  2. iMACsimka avatar
    iMACsimka19 апреля 2015
    2

    это прямо какая то рекламная находка:
    Купи Apple Watсh , пробуди в себе силу !

    В силу тотального дефицита часов их пока носят уже только богатые и знаменитые, а следовательно если ты их добудешь себе любой ценой , то станешь с ними в один ряд и войдёшь в число избранных :)))

    Кстати трейлер действительно офигенный, ждём выхода фильма

  3. Sonniger avatar
    Sonniger20 апреля 2015
    0

    И всё-таки Джей Джей Абрамс у меня ассоциируется с культовым сериалом “Lost” в первую очередь. И уже потом со Звёздными войнами и остальными его творениями.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь