С 24 апреля Apple приглашает на курсы по обучению основам работы с Apple Watch

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
С 24 апреля Apple приглашает на курсы по обучению основам работы с Apple Watch

24 апреля не начнутся продажи Apple Watch, но первые покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут получить вожделенный гаджет. Специально для них Apple в своих магазинах организует краткий курс обучения основам работы с умными часами.

Многие Apple Store по всему миру предлагают покупателям не только приобрести тот или иной продукт американской компании, но и пройти обучение основам работы с ним. С 24 апреля аналогичные курсы станут доступны и для Apple Watch.

Между занятиями установлен полуторачасовой интервал, а проходить они будут даже в выходные дни. Владельцы Apple Watch в ходе ознакомительных курсов получат сведения о возможностях умных часов, особенностях работы с ними и основных функциях. В дальнейшем появятся курсы, посвященные более продвинутым функциям.

Записаться на посещение подобного занятия можно на странице конкретного Apple Store на сайте компании или посредством одноименного приложения, доступного для мобильных устройств на базе iOS. Учитывая задержки в поставках Apple Watch, существует достаточно высокая вероятность, что в первые дни посетителей у данных курсов будет не очень много. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
24 апреля не начнутся продажи Apple Watch, но первые покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут получить вожделенный гаджет. Специально для них Apple в своих магазинах организует краткий курс обучения основам работы с умными часами. Многие Apple Store по всему миру предлагают покупателям не только приобрести тот или иной продукт американской компании, но и пройти обучение основам...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь