Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Bunny Escape [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Милая и увлекательная аркада о приключениях пушистых кроликов. Сказочный мир со всевозможными препятствиями и злыми врагами, которые всячески будут мешать забавному персонажу добраться до финиша.

Car Club: Tuning Storm [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приготовьтесь испытать свои возможности гонщика и автомеханика. Car Club – это не только мир увлекательных гонок, но и целый конструкторский цех с возможностью превратить свой автомобиль в настоящий болид. Лучшая игра для автолюбителей.

Mujo [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Игра-головоломка, не имеющая аналогов в App Store (по крайней мере именно об этом говорит сам разработчик). Хорошая убивалка времени, совмещающая пошаговый бой и вариацию на тему «собери несколько фигур одного цвета».


Приложения


Feeed’s [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный и неприхотливый RSS-агрегатор новостей с возможностью создания собственных категорий и хорошим алгоритмом оформления новостей. Осуществлена поддержка шаринга в социальные сети.

GridNote [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Лаконичный блокнот для создания рукописных заметок в стиле «тетрадки в клеточку». Минималистичный дизайн, продуманная организация заметок и возможность синхронизации с облачным сервисом DropBox. «Коллеги» приложения: RuledNote и FieldNote также раздаются абсолютно бесплатно.

Flic [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобный менеджер фотографий, который позволит избавиться от ненужных и неудачных снимков всего за несколько минут. Во время сортировки запомните всего два жеста: свайп влево удалит фото, а свайп вправо – оставит. Экономьте свое время и память iOS-устройства.

CMV [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Настоящая находка для профессиональных спортсменов, умеющих не только признавать свои ошибки, но и анализировать их. Загрузите снятый Slo-mo видеофрагмент, воспользуйтесь встроенными маркерами и отследите правильность подхода к тому или иному упражнению.

iColorama [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Один из фоторедакторов, заслуживших признание тысяч людей, увлекающихся мобильной фотографией. Гибкая настройка снимков с возможностью наложения эффектов и регулировки десятков параметров фотографии.

Wrap Camera HD [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Еще один редактор фотографий, главной особенностью которого является наличие эффекта работы со снимком как с листком бумаги, сворачивая и изгибая его. 21 уникальный фильтр с возможностью создания собственных и использования пользовательских.

My Story [Скачать в App Store]
Цена: 269 Free
Не знаете сказок для ребенка? С приложением My Story можно создать не просто сказку, а целую интерактивную книгу. Записывайте свой голос, фантазируйте и создавайте уникальные картинки, сказочных персонажей и радуйте свое чадо авторской книгой.


Mac App Store


Running Record Calculator [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Приложение, которое позаботится о развитии вашей скорости чтения. Продуманный таймер, позволяющий засечь время, за которое вы читаете отрывок текста, а затем подсчитать количество совершенных ошибок.

Clock mini [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Миниатюрная утилита, которая позволит отображать текущее время в виде циферблата на вашей Dock-панели. Минималистичный дизайн и всего два цвета: черный и белый. Сегодня абсолютно бесплатно.

PDF Compress Expert [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если на вашем компьютере хранится большое количество файлов в формате PDF, используя утилиту PDF Compress Expert вы можете значительно освободить свободное дисковое пространство. Продуманный алгоритм сжатия уменьшит исходный размер файлов всего за несколько секунд.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 938 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 938 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Bunny Escape [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Identitycat avatar
    Identitycat26 марта 2015
    0

    Еще довольно хорошее приложение раздается Tangent.

    Identitycat avatar
    Identitycat26 марта 2015
    0

    @Identitycat, а оно в приложении недели, не заметил.

  2. Nikki Sixx avatar
    Nikki Sixx26 марта 2015
    0

    Wrap camera 119 рубликов :)

  3. koliYS avatar
    koliYS26 марта 2015
    0

    А как же Calculator Pro Elite . Один из лучших калькуляторов.

  4. Lazarus36 avatar
    Lazarus3627 марта 2015
    0

    Еще есть игра не плохая Fiete – A day on a farm
    И блокнот Monote

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь