24.03.2015 Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Little Frights [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Необычная смесь аркады и шутера, посвященного восстанию зомби на планете. Приготовьтесь крошить черепные коробки целых полчищ обезумевших созданий, крепко сжимая в руках единственную надежду – ствол оружия.

Moto Race [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще одна вариация на тему аркадной гонки с препятствиями на байке. Приготовьтесь к краш-тесту вашей подвески и попробуйте не потерять управление, преодолевая кочки, ямы, крутые спуски и подъемы.


Приложения


Week Calendar [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Удобный планировщик задач на целую неделю, отображающий все события в виде разноцветных стикеров. Week Calendar поддерживает синхронизацию с iCloud и Google Calendar, с возможностью добавление вложений Dropbox.

Busy [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Главный закон успешного человека – записывать свои цели на каждый день. Но для полного успеха их нужно и выполнять, а поможет в этом хороший планировщик Busy. Наличие групп задач, удобное добавление и удаление текущих задач.

Genius Player [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Медиаплеер, поддерживающий не только воспроизведение десятков популярных видео и аудио форматов, но и предлагающий моментальный экспорт контента с вашего Mac. Включает встроенный браузер.

Photo Mapo [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы не забыли включить отслеживание геопозиции на своем iPhone, то любая фотография будет привязана к конкретной точке Земного шара. Благодаря приложению Photo Mapo вы сможете создать прекрасные снимки-коллажи с вашими фото и географической картой.

mText2Speech [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Забудьте о существовании языковых барьеров. Используя приложение mText2Speech, вы можете вести диалог более чем на 90 языках. Отображение перевода организовано в виде привычного диалога сообщений. Главная особенность приложения – голосовой ввод.

Phoenix Pro Photo Editor [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Один из самых прогрессивных мобильных фоторедакторов для любителей корректировать снимки прямо с экрана iPhone. Десятки фильтров, рамки, работа с текстом, виньетирование и широкие настройки экспорта.

Ruler Box [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Сомневаетесь в том, как правильно использовать измерительный прибор? Приложение Ruler Box не только поможет советом, но и научит пользоваться более, чем десятью видами линеек.

Video Zoom [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Без использования панораммирования любое домашнее видео будет смотреться несколько скучно. Поправить ошибки оператора поможет приложение Video Zoom, позволяющие создать эффект наезда камеры на уже отснятом материале, сделав его более динамичным.


Mac App Store


MuteMyMac
[Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Миниатюрная утилита, позволяющая управлять микрофоном вашего Mac прямо из меню Dock. Регулировка уровня громкости, максимизация входящего сигнала и полное отключение микрофона с помощью горячих клавиш.

SoundMate [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Если вы знакомы с аудиосервисом SoundCloud, это приложение создано для вас. Теперь прослушивать миллионы композиций можно без использования браузера, а с помощью отдельного приложения.

iRington Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Удобная, простая и производительная утилита для создания собственных рингтонов. Перетяните интересующую вас композицию, выберите требуемый фрагмент звуковой волны и сохраняйте прямо в библиотеку iTunes.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 739 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 739 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Little Frights [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. vmikea avatar
    vmikea25 марта 2015
    0

    Каждый раз из за разницы во времени после просмотра этого раздела, половина приложений уже платные. :(

  2. c2h5oh avatar
    c2h5oh25 марта 2015
    0

    Да блин, пораньше подобные новости надо постить, а не “после обеда” или “под вечер”, как всегда. Большинство людей новости просматривают с утра!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь