“Правда ранит” – Verizon

Недавнее появление ролика со старыми и никому не интересными игрушками, среди которых внезапно появился не успевший ещё выйти iPhone, естественно, возмутило AT&T, так как телефон то по сути не является виновником собственной ссылки. Verizon винит во всём своего непосредственного конкурента, обладающего гораздо меньшей площадью покрытия 3G.
В AT&T в ответ на подобное решили не сюсюкаться с конкурентом и не отвечать какими-то собственными юморными решениями. Собственно, судя по ответу, у руководства "синих" чувство юмора отсутствует как таковое. "Пострадавшая" сторона, долго не думая, подала в суд. В Verizon всего могли ожидать, любой подлости, но только не такой прямолинейной и неприкрытой даже фиговым листком жалобы. Зачинщик драки поначалу недоумевал, будучи не в состоянии дать хотя бы какую-то оценку затевающейся долгой (а она такой наверняка окажется) драке с привлечением судьи и прочей атрибуции публичного разбирательства, но спустя пару дней выдал одну-единственную фразу – "Правда ранит". Дело в итоге решится скорее всего в пользу Verizon.
Соседние новости:
До ← Воры вынесли партию iPhone на три миллиона долларов
После → [App Store] Asphalt 5: просто не дави на тормоз
Комментариев (15) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← Воры вынесли партию iPhone на три миллиона долларов
После → [App Store] Asphalt 5: просто не дави на тормоз
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.
18.11.2009, 16:58
Кирилл, а зачем нам это знать? Это как-то связано с Айфоном?
18.11.2009, 17:10
а сама как думаешь?
18.11.2009, 17:20
coolme, это Вы зря сказали.. Сейчас Вас растопчут любители любойхреновойновостилишьбыновостинаэтомсайте.
18.11.2009, 17:22
ну вообщет на сайте много тем не связаных с айфоном…
18.11.2009, 17:25
Я высказываю свое мнение. Мне кажется многие со мной соглашаться
18.11.2009, 17:41
Моя соглашаться с твоя мнения
18.11.2009, 17:41
и праивльно!!! у At&T отвратительное покрытие и не только 3G.. да и пусть проиграют суд… а потом авось начнут задумываться о расширении зон покрытия
18.11.2009, 18:07
Вам новость не понравилась потомучто коментарий не смогли придумать ^_^
18.11.2009, 18:11
эта новость как раз хорошая – может настанет тот день, когда в штатах можно будет купить непривязанный телефон ;-)
18.11.2009, 20:42
я бы лучше подумал над подачей в суда над Apple по поводу их схемы продаж iPhone через ОПСОСов, которая реально ограничивает конкуренцию и создает условия для сговора. Где антимонопольщики?!?
18.11.2009, 23:30
заметил тенденцию,когда лажают айфон и всё что с ним связано – комментов мало, как только что плохое про винду сразу кучка васьков пишет “так им и надо этим казлам,они мне жизнь испоганили,я уже целый месяц пользуюсь маком и он такой классный,где он был раньше?”
19.11.2009, 3:28
а чего комментировать? пускай у себя в америке привязыкают кого угодно к кому угодно, это собственно кроме американцев никого не волнует.
я может даже лютой ненавистью ненавижу современный вавилон под названием ЕС в котором проживаю, но по крайней мере они пытаются оградить потребителя от такого вот анального рабства аля
- Второе – тЕфтель с рисом или котлета с картошкой.
- О, йес! Мне тЕфтель с картошкой!
- ТЕфтель – с рисом!!!
- Все в порядке, все хорошо, мне тефтель с рисом, ему котлету с картошкой, потом поменяемся…
- Меняться – НЕЛЬЗЯ!!! (ц)
21.11.2009, 0:16
“в штатах можно будет купить непривязанный телефон”
В штатах iPhone 3G работает только с АТ&T (с T-Mobile работает только EDGE, а оно как-то не комильфо). Так что толку с этой непривязанности как-то не очень.
21.11.2009, 3:46
Что-то мне подсказывает, красная картинка очень точно совпадает с картой плотности населения США. Думаю, что если говорить не о территории, а о населении, то разница будет минимальная. А если говорить о городском населении, реально пользующемся быстрым мобильным интернетом и о количестве абонентов АТиТ, то преимущество вообще наверно будет за ними, а не за этойсранойнеизвестноймнекомпанией, опустившей айфон.
24.11.2009, 23:43
Красная карта никак не совпадает с плоностью. Она вобще показывает всю карту покрытия CDMA у Verizon. Просто любой EV-DO тоже называется 3G, в то время как аналогичный EDGE официально считается 2.5G. На карте AT&T показан только HSDPA покрытие. EDGE по возможностям соответствует EV-DO.0. Карта EDGE, на самом деле, не сильно уступает AT&T. И вобще проблема с AT&T не в покрытие, а в нагрузке на сеть и трафике. Якобы 50% data трафика в мире(!) – это пользователи iPhone только на AT&T. За два года data traffic в сети вырос на 2000%. :)