CES 2015 Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности
03-1-Crystal-Shine

Именно Misfit в прошлом первой задумалась о том, чтобы выпустить действительно универсальный трекер активности, который подойдет для мужчины, женщины и под любой наряд. Shine в этом плане до сих пор никто не догнал и, как активный пользователь данного трекера, могу смело его назвать наиболее удобным и незаметным устройством для слежения за физической активностью. Crystal Shine является тематическим развитием идеи, но с женским уклоном. Фактически трекер был превращен в самое настоящее украшение, эдакая функциональная бижутерия, которая не только радует глаз, но и позволяет держать тело в форме.

Конечно, трекер активности сам по себе ничего не даст и является лишь частью ЗОЖ, которая позволяет корректировать питание в зависимости от нагрузки и быть примерно в курсе качества сна. Но это совсем иная история, о которой поговорим в других статьях, а пока давайте поближе познакомимся с Crystal Shine.

03-2-Crystal-Shine

Компания Misfit объединила силы со Swarovski, в результате чего родилась целая линейка модных аксессуаров как для текущих моделей трекеров компании — Shine и Flash, — так и новый гаджет, в качестве корпуса которого выступает кристалл Сваровски. По своей функциональности Crystal Shine полностью идентичен другим трекерам компании, если речь о белой (или прозрачной) модели. А вот фиолетовая выделяется наличием солнечной батареи.

Трекер следит за вашей физической активностью, весьма точно определяет количество затраченных калорий и автоматически отслеживает качество сна. Аксессуар взаимодействует с iPhone и Android-смартфонами через фирменное приложение и Bluetooth. Кроме того, устройство водонепроницаемо на глубине до 50 метров. Отличный подарок девушке, которая следит за своей фигурой. А вот та, которая не следит, может его воспринять как толстый намек и обидеться, так что будьте осторожны :). [Misfit]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Именно Misfit в прошлом первой задумалась о том, чтобы выпустить действительно универсальный трекер активности, который подойдет для мужчины, женщины и под любой наряд. Shine в этом плане до сих пор никто не догнал и, как активный пользователь данного трекера, могу смело его назвать наиболее удобным и незаметным устройством для слежения за физической активностью. Crystal Shine...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Дмитрий Скворцов avatar
    0

    Он и в своем первоначальном виде симпатичный…=)

  2. Данила Курников avatar
    0

    Грядет революция среди женских украшений..
    ахах

  3. nightcod3r avatar
    nightcod3r7 января 2015
    0

    Бред какой-то.
    Будет она с этим обрубком каждый день ходить?
    А в качалке как, тоже с ним?

  4. GermanBoy avatar
    GermanBoy8 января 2015
    0

    ну так, побаловать девушку данной штукой можно.. поиграется она им раза 2-3 и забудет =)

  5. Vladshee avatar
    Vladshee8 января 2015
    0

    убого

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь