Раздел Photos исчез с сайта iCloud

Наталия Чеснова avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Раздел Photos исчез с сайта iCloud

На презентации WWDC Apple анонсировала запуск сервиса Photos, с помощью которого можно будет просматривать собственные фотографии из обновлённого фотопотока непосредственно через облако iCloud с любого устройства, имеющего доступ в Сеть. Долгое время иконка приложения Photos была видна на сайте iCloud, а после наступления Нового года она мистически исчезла.

Apple обещала запустить фотосервис в работу в начале 2015 года, не называя точных дат, чтобы не прогадать с финальным тестированием.

Согласно озвученной информации, iCloud Photo Library станет универсальным средством хранения, обработки и расшаривания фото и видео. В сервисе можно будет формировать собственные альбомы, добавляя не только свежие кадры, но и подтягивая любые, хранящиеся на компьютере изображения.

В iCloud Photo Library будет сохраняться исходное качество фото и видеозаписей, без сжимания и без искажения. Это, конечно, чревато скорым окончанием свободного дискового пространства в облаке iCloud, но его всегда можно увеличить, внеся определённую плату за удобство.

Нынешнее же исчезновение приложения Photos с сайта iCloud можно связать либо с чрезмерной нагрузкой на сервера компании в новогодние дни, либо с финишным рывком, который и даст нам готовый продукт с широким доступом к нему пользователей техники Apple. [icloud]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На презентации WWDC Apple анонсировала запуск сервиса Photos, с помощью которого можно будет просматривать собственные фотографии из обновлённого фотопотока непосредственно через облако iCloud с любого устройства, имеющего доступ в Сеть. Долгое время иконка приложения Photos была видна на сайте iCloud, а после наступления Нового года она мистически исчезла. Apple обещала запустить фотосервис в работу в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Aidas avatar
    Aidas3 января 2015
    0

    С Новым Годом всех!

    iCloud Photos на сайте у меня превосходно работает!

  2. passagir avatar
    passagir3 января 2015
    0

    Редакция и так не блистала статьями,по мимо всего выдают информацию устаревшую. Такое впечатление,где то прочтут,а потом чуть ли не через сутки выкладывают. Плохо работаете ребята!!!! Вчера уже всё в icloud заработало!!! Если вы и так дальше будете работать,смысла нет вас читать.

  3. IwanS avatar
    IwanS3 января 2015
    0

    У меня и вчера, и сегодня все работает. Не понимаю, о чем речь.

  4. gretrick avatar
    gretrick3 января 2015
    0

    Согласен про качество. Редакция сома не знает многих вещей и не хочет их выеснять у Apple.

    EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell3 января 2015
    0

    @gretrick, да кто его знает этого “СОМА”!? да и уровень iphones.ru еще немного не тот, чтобы сама Apple перед ними ответ держала :) с новым годом вас! будьте сообразительней :)

    Astravod avatar
    Astravod3 января 2015
    0

    @EvGeniyLell, согласен, уровень iphones.ru уж точно повыше уровня знания русского языка у некоторых :)

  5. Wasabi avatar
    Wasabi3 января 2015
    0

    “Сжимания” – хуже нет, когда женщина пишет о технологиях)

  6. Drew avatar
    Drew3 января 2015
    0

    Да, все работает как и раньше. Более того, с недавних пор стало работать вообще почти хорошо – синхронизирует без задержек и правильно. Раньше (что характерно для статуса БЕТА) было совсем как-то через пень-колоду.

  7. Morris_max avatar
    Morris_max4 января 2015
    0

    Так, а где комментаторы-параноики? Все те, кто считает, что их фото интересны спецслужбам и тд и тп?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь