Тим Кук — лучший исполнительный директор года по версии CNN

Юрий Милош avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук — лучший исполнительный директор года по версии CNN

Американский телеканал CNN опубликовал список лучших исполнительных директоров 2014 года. Почетное первое место занял CEO Apple Тим Кук, при котором акции компании в этом году продемонстрировали впечатляющий рост.

Разумеется, список достижений Тима Кука не ограничивает лишь ростом акций, который, тем не менее, на протяжении года составил впечатляющие 40%. Кроме того, в заслугу главе Apple относят выпуск iPhone 6 и iPhone 6 Plus с увеличенными дисплеями, запуск платежной системы Apple Pay и анонс умных часов Apple Watch.

У Тима Кука, вероятно, самая тяжелая работа в качестве СЕО в Америке. Ему постоянно приходится убеждать скептиков, что Apple по-прежнему способна выпускать инновационные продукты после смерти Стива Джобса. И Кук доказал ошибочность их суждений.
– CNN

Любопытно, что второе место после Тима Кука занял исполнительный директор BlackBerry Джон Чен, а на третьей позиции новый СЕО Microsoft Сатья Наделла.

Минувший год можно назвать крайне успешным для Тима Кука. Глава Apple был признан лучшим не только CNN, но и Financial Times. Кроме того, Кук был номинирован на звание человека года по версии авторитетного журнала Time, но уступил борцам с вирусом Эбола. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Американский телеканал CNN опубликовал список лучших исполнительных директоров 2014 года. Почетное первое место занял CEO Apple Тим Кук, при котором акции компании в этом году продемонстрировали впечатляющий рост. Разумеется, список достижений Тима Кука не ограничивает лишь ростом акций, который, тем не менее, на протяжении года составил впечатляющие 40%. Кроме того, в заслугу главе Apple относят...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Nostromo avatar
    Nostromo24 декабря 2014
    0

    Не верю.

  2. Fortels avatar
    Fortels24 декабря 2014
    0

    Не согласен с таким решением, а даже не из-за его ориентации (хотя и слегка противно), а из-за того, что продукция Apple при высоких ценах имеет существенное количество брака, недоработок и ПО выходит к пользователям довольно “сырым”.

  3. Power & Control avatar
    Power & Control24 декабря 2014
    0

    Все правильно, так и есть!

  4. buyzilla avatar
    buyzilla25 декабря 2014
    0

    Путин- провал года.
    Тим Кук-успех года.
    Ну и кто теперь п..рас?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь