Начало производства iPad Pro перенесено на 2015 год. Сборка 12-дюймового MacBook Air начнется в декабре

Юрий Милош avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Начало производства iPad Pro перенесено на 2015 год. Сборка 12-дюймового MacBook Air начнется в декабре

Пока мы гадаем, когда Apple выпустит 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina и 12,9-дюймовый iPad Pro, основываясь на многочисленных слухах, The Wall Street Journal провел собственное расследование, основанное на цепочке поставщиков американской компании. Удалось выяснить сроки начала производства новых устройств и причины их задержки, а также, вероятно, подтвердить их существование.

По данным The Wall Street Journal, Apple планировала запустить производство iPad Pro с огромным для планшетника 12,9-дюймовым дисплеем в декабре текущего года. Однако в планы компании вмешался дефицит iPhone 6 Plus. Чтобы его устранить, Apple призвала своих партнеров сосредоточиться на решении данной проблемы, а производство компонентов для планшетника пока поставлено на паузу.

Кроме того, серьезную работу придется проделать производителям дисплеев для iPad Pro. Им предстоит не только запустить новую линию для производства 12,9-дюймовых панелей, но и сделать это в короткие сроки. Тем не менее, начало производства планшетника определенно задержится до 2015 года. Соответственно, на его анонс в ближайшие месяцы также можно не рассчитывать.

Однако даже дефицит iPhone 6 не может помешать партнерам Apple активно готовиться к началу массового производства 12-дюймового MacBook, которым, предположительно, станет Air с дисплеем Retina. Сборка ноутбуков запланирована на декабрь и пока ничего не предвещает изменения этих планов. Очень может быть, что Apple покажет нового представителя семейства MacBook уже 16 октября с последующей отсрочкой продаж на пару месяцев. Правда, трудно представить, как Apple анонсирует целых два продукта за год, которые не поступят в продажу. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока мы гадаем, когда Apple выпустит 12-дюймовый MacBook Air с дисплеем Retina и 12,9-дюймовый iPad Pro, основываясь на многочисленных слухах, The Wall Street Journal провел собственное расследование, основанное на цепочке поставщиков американской компании. Удалось выяснить сроки начала производства новых устройств и причины их задержки, а также, вероятно, подтвердить их существование. По данным The Wall Street...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. dmitryermakov avatar
    dmitryermakov10 октябрь 2014
    0

    Опять эти слухи. Будет, не будет…

    При чем здесь iPad Pro и iPhone 6 Plus? Производство всегда готовится задолго до их появления и не должно быть никак связано друг с другом.

    remzone avatar
    remzone10 октябрь 2014
    0

    @dmitryermakov, Ага , нажали кнопку , полезли ифоны , нажали другую – ипады , новость жесть , производство такого масштаба планируется очень за долго , выстраивается логистика и тд . нельзя просто нажать на копку и нашлепать ипадов

    dmitryermakov avatar
    dmitryermakov10 октябрь 2014
    0

    @remzone, Вот и я о том же. Последние новости уже начинают напоминать бредни.

  2. The AGENT avatar
    The AGENT10 октябрь 2014
    0

    Ipad Pro 12.9 дюйма, а Macbook Air 11.88…..одному мне кажется что логичне было бы сделать наоборот?

    butaka avatar
    butaka10 октябрь 2014
    0

    @The AGENT, полностью согласен!

  3. PAHAN avatar
    PAHAN10 октябрь 2014
    0

    Главный вопрос, какого размера будет этот MacBook Air, если такого же как 11, но без рамок больших таких, то зачёт, если он будет больше по размерам, то я буду 11-ый брать. На разрешения экрана мне пофиг, в консоли сидеть и с огромными пикселями можно )

    fedorez avatar
    fedorez10 октябрь 2014
    0

    @PAHAN, согласен с вами ) тем более ,что “плохим” экран эйра кажется только если рядом поставить ретину…а если сам по себе стоит – то отличный экран))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь