TabletTray. Удобная подставка для iPad и Bluetooth-клавиатуры Apple

Роман Юрьев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
TabletTray. Удобная подставка для iPad и Bluetooth-клавиатуры Apple
05-1-TabletTray

Сделать из iPad некое подобие лэптопа или, скорее, печатной машинки, несложно. Достаточно использовать правильные аксессуары. В прошлом я пробовал делать это с помощью изделий от Logitech и Zagg. Но, как говорят многие пользователи, использующие свои планшеты для набора текстов, лучше, чем беспроводная клавиатура Apple, еще ничего не придумали. Проблема лишь в одном — для планшета приходится подбирать подставку и в данном случае отличным решением является TabletTray от Woody’s Shop.

По своей форме изделие напоминает закрытый MacBook Air, а клавиатура Apple в нем утоплена заподлицо. Планшет располагается в соответствующем посадочном месте чуточку выше, причем как в портретной, так и в ландшафтной ориентации. Подставка совместима со всеми моделями iPad, включая Air и mini.

05-2-TabletTray

TabletTray выточена из цельного куска древесины (на выбор вишня, орех или клен) с использованием станков с ЧПУ. Для обработки дерева используется состав на базе натуральных масел от Osmo. Новинка не боится пота и обладает мягкими ножками, чтобы не царапать поверхность, на которой она стоит. Цена вопроса — $110. [Woody’s Shop]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сделать из iPad некое подобие лэптопа или, скорее, печатной машинки, несложно. Достаточно использовать правильные аксессуары. В прошлом я пробовал делать это с помощью изделий от Logitech и Zagg. Но, как говорят многие пользователи, использующие свои планшеты для набора текстов, лучше, чем беспроводная клавиатура Apple, еще ничего не придумали. Проблема лишь в одном — для планшета...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. yurizx avatar
    yurizx25 мая 2014
    0

    должен признаться, что и без этой замечательнейшей подставки из прекрасной древесины Apple Wireless Keyboard ну просто изумительно, безупречно подходит для набора текста на Ipad Air))).
    до этого пользовался Logitech Ultrathin Folio для iPad Air, теперь же она представляется громоздкой и неудобной.
    как-то так.
    а чехол – good_old Smart_Cover

  2. Юрий Милош avatar
    Юрий Милош25 мая 2014
    1

    Интересно, но дороговато, я считаю.

  3. Vladimir Vabishchevich avatar
    1

    Первый раз я пишу отрицательный коммент по поводу цены. Но, прости меня, за КУСОК ДЕРЕВА 100 и десять баксов?? – это пздц!
    В школе на уроках труда такое вытачивали за два урока, а если без перекуров, то и лаком покрывали.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев26 мая 2014
    0

    @Vladimir Vabishchevich, Ну вот вам и хорошая идея, как сэкономить 110 баксов, если понравилась подставка — заодно вспомните уроки труда :).

    A7ICII avatar
    A7ICII26 мая 2014
    1

    @Vladimir Vabishchevich, Если вы сделаете точно такую же подставку на уроках труда, готов купить у вас за 55 долларов :)

  4. iRupor avatar
    iRupor26 мая 2014
    0

    Статья называется – Сделай сам))

  5. Gever Maxim avatar
    Gever Maxim26 мая 2014
    0

    На фотке видно что не “из цельного куска дерева”. Зачем там станок с ЧПУ? Купили разделочную доску за 3 бакса, распилили вдоль, фрезой прошлись, получили две подставки на $220, жулье :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь