Новый офис Apple в Ирландии

Владимир Кузин avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Новый офис Apple в Ирландии

Для Apple важен не только непревзойденный дизайн выпускаемых устройств, но и обстановка, в которой эти устройства создаются. В 2012 году компания объявила о необходимости расширения штаба Европейского представительства Apple до 3300 сотрудников. Дополнительные 500 рабочих мест стали стимулом для кардинального обновления интерьера офиса в Корке (Ирландия).

Первое представительство компании Apple за пределами США было открыто в 1980 году.

Как всегда Apple отдала предпочтение пространству: множество этажей, обилие стекла и алюминия. Монументализм в пространстве и минимализм в деталях – примерно так можно охарактеризовать интерьер обновленной штаб-квартиры. Но и здесь нашлось место для роскоши: стоимость кресел, расположенных в разных зонах офисах варьируется от $600 до $6000 долларов за штуку (Fritz Hansen, Herman Miller). На столь внушительную перестановку у компании ушло около 18 месяцев.

Одновременно с обновлением офиса в Ирландии Apple продолжает строительство революционного Campus 2. Работы по демонтажу офиса Hewlett Packard уже практически завершены. Campus 2 займет внушительную площадь в 260 тыс. квадратных метров.

В проекте предусмотрена автомобильная парковка на 2 400 мест, фитнес-центр площадью 9 300 квадратных метров и не менее внушительный конференц-зал (11 100 квадратных метров). Строительство Campus 2 планируют окончить к 2016 году. [AI]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для Apple важен не только непревзойденный дизайн выпускаемых устройств, но и обстановка, в которой эти устройства создаются. В 2012 году компания объявила о необходимости расширения штаба Европейского представительства Apple до 3300 сотрудников. Дополнительные 500 рабочих мест стали стимулом для кардинального обновления интерьера офиса в Корке (Ирландия). Первое представительство компании Apple за пределами США было открыто...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. smartFun avatar
    smartFun16 апреля 2014
    0

    Goolge офисы лучше выглядят

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь