Летом для iOS выйдет Age of Empires: World Domination

Юрий Милош avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Летом для iOS выйдет Age of Empires: World Domination

Еще прошлым летом появилась информация, что Microsoft постепенно перенесет многие игровые хиты прошлых лет, ранее доступные лишь для персональных компьютеров и Xbox, на мобильные платформы. Первой игрой, которая посетит iOS при непосредственном участии японской студии KLab, должна была стать легендарная Age of Empires, а событие это должно было произойти еще осенью. Однако затем новой информации об игре не было достаточно долгое время, и можно было подумать, что проекту не суждено увидеть свет. Однако буквально вчера состоялся официальный анонс Age of Empires: World Domination для iOS. Игра выйдет уже этим летом.

Преданным фанатам серии следует быть готовым к значительным изменениям, которые претерпит игра. В Microsoft и KLab не решились делать порт одной из существующих игр серии, а вместо этого представят Age of Empires: World Domination, которая будет специально «адаптирована» для мобильных устройств. Для многих слово «адаптация», применительно к мобильным играм, уже само по себе резко снижает привлекательность будущей игры. Так, например, вышло с недавними Dungeon Keeper и RollerCoaster Tycoon 4 Mobile, которые также создавались с прицелом на мобильные платформы.

Вот и «Эпоха Империй» позволит игроку встать у руля одной из доступных наций, среди которых будут кельты, викинги, франки и гунны, чтобы создать непобедимую армию, которая примет участие в многопользовательских боях. Таким образом, вряд ли стоит ожидать полноценную стратегию в реальном времени, какой были оригинальные игры серии Age of Empires. Вероятно, Microsoft готовит игрокам очередную разновидность Clash of Clans с упором на выкачивание денег из игроков при помощи freemium модели. Итак, еще раз повторим: игра выходит этим летом для iOS, Android и Windows Phone. Напоследок предлагаем взглянуть на небольшой трейлер с фрагментами игрового процесса. [Touch Arcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Еще прошлым летом появилась информация, что Microsoft постепенно перенесет многие игровые хиты прошлых лет, ранее доступные лишь для персональных компьютеров и Xbox, на мобильные платформы. Первой игрой, которая посетит iOS при непосредственном участии японской студии KLab, должна была стать легендарная Age of Empires, а событие это должно было произойти еще осенью. Однако затем новой информации...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. PAHAN avatar
    PAHAN14 апреля 2014
    0

    Ждём-ждём, потом когда выйдет, смотрим, что она фримиум и даже не качаем…

  2. godfreyz avatar
    godfreyz14 апреля 2014
    0

    Просто посмотрите видео. Включите его. Перетерпите все 93 секунды этого ужаса и поймите, что вы только что смотрели на игру, которая называется Age of Empires.

    Больше слов нет.

    kas87 avatar
    kas8715 апреля 2014
    0

    @godfreyz, Ну а я посмеялся)) Забавно)) Это такая же игра будет? Серьезно? Как так!? Не может быть!……..(((((((

  3. Sima4 avatar
    Sima414 апреля 2014
    0

    что это за отстой?

  4. BaGGa avatar
    BaGGa14 апреля 2014
    0

    Ну и говнище

  5. Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов14 апреля 2014
    0

    Ещё один нафиг не нужный клон Clash of Clans.

    Руки бы выдернуть…

  6. EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell14 апреля 2014
    0

    Ой незнаю, был в восторге когда вышел “балдур”, мечтал об этом днями на пролет… а оказался большой слив и просто зарабатывание денег на фанатах… над адаптацией гта и то больше трудились, но тем не мение с управлением тоже не все супер (но это уже не вина рокстар) … теперь скептически отношусь к переносу культовых игр на ios. хотя, посмотрим!

    EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell14 апреля 2014
    0

    @EvGeniyLell, но на само деле скорей это тоже будет слив, по типу данжеркипера

  7. Свинорыл avatar
    Свинорыл14 апреля 2014
    0

    **ть слов нет))) увидел новость – оч заинтересовался)) включил ролик и двойные чувства ))) и рыдать хочется от смеха что же это за дерьмо) и рыдать по настоящему чтож гады названия игр используют для такого говна. с dungeon keeper та же история была) и это ппц

  8. kmostoff avatar
    kmostoff14 апреля 2014
    0

    Steve Jobs про Microsoft: “They just have no taste.”

    Эта порно, которое показано в данном видео в очередной раз нам это доказывает.

  9. DenD1 avatar
    DenD114 апреля 2014
    0

    Лучше бы выпустили aoe 2 hd edition

  10. Mikhael avatar
    Mikhael15 апреля 2014
    0

    Выглядит страшнее, чем AoE пятнадцатилетней давности.

  11. kozz avatar
    kozz15 апреля 2014
    0

    Дрянь полная.

  12. Pashu143 avatar
    Pashu14315 апреля 2014
    0

    Если рассуждать на тему портирования игр на iOS , то с огромным удовольствием купил бы две игры если бы портировали , это Zombies Ate My Neighbors и шикарную The Neverhood , обожаю эти две игрушки , хотелось бы в них снова поиграть , но уже на мобильной платформе ! А эту шляпу про которую сама новость , никогда не куплю и даже за бесплатно не скачаю !

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь