Фото чертежей и формы iPhone 6 с завода Foxconn

Владимир Кузин avatar | 45
FavoriteLoading В закладки
Фото чертежей и формы iPhone 6 с завода Foxconn

Пока аналитики наперебой описывают технические характеристики iPhone 6, в интернете появляется все больше и больше фотографий долгожданного смартфона от Apple. Вчера на одном из китайских блогов Weibo были опубликованы фотографии iPhone 6 в стадии проектирования и изготовления производственной формы.

Согласно описаниям к фотографиям, снимки сделаны на одном из заводов Foxconn.

Первые два снимка представлены чертежами и 3D-проектом CAD, с указанием всех замеров и размеров корпуса.

На двух других фотографиях запечатлены производственные формы, в которых будет изготавливаться будущий корпус iPhone 6.

Разумеется, что достоверность фотографий остается под вопросом. Предположительно в сентябре текущего года Apple представит очередное поколение iPhone с диагональю экрана в 4.7 дюйма, а уже к концу года на рынке появится и 5.5 – дюймовая модель смартфона. Опираясь на существующие слухи, можно предположить, что iPhone 6 получит более тонкий корпус, новый процессор A8, сенсор Touch ID, 1Gb оперативной памяти и улучшенную камеру с функцией оптической стабилизации.[MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Пока аналитики наперебой описывают технические характеристики iPhone 6, в интернете появляется все больше и больше фотографий долгожданного смартфона от Apple. Вчера на одном из китайских блогов Weibo были опубликованы фотографии iPhone 6 в стадии проектирования и изготовления производственной формы. Согласно описаниям к фотографиям, снимки сделаны на одном из заводов Foxconn. Первые два снимка представлены чертежами...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 45

  1. 1gun avatar
    1gun14 апреля 2014
    0

    понеслась…

    skornilin avatar
    skornilin14 апреля 2014
    0

    @1gun, Ахаха. iPhone делают на Windows XP)))

  2. mikko avatar
    mikko14 апреля 2014
    0

    Где фото iPhone?? Не вижу!

    iChernovik avatar
    iChernovik14 апреля 2014
    0

    @mikko, И не говорите. Бесят дезориентирующие заголовки.

  3. Elvis271 avatar
    Elvis27114 апреля 2014
    0

    1 гб памяти? Честно говоря маловато. Тяжелые приложения больно быстро выгружаются из многозаданости.

    gazelist_ashot avatar
    gazelist_ashot14 апреля 2014
    0

    @Elvis271, А ещё процессор двух ядерный ПРИКИНЬ! ВОТ ЛОХИ! Нормальные пацаны уже 8ми ядерные делают, да?

    digital avatar
    digital14 апреля 2014
    0

    @gazelist_ashot, Сарказм ни к месту. Процессор отлично справляется – про него ничего и не написали. А вот 1 Гб действительно не всегда хватает.

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 апреля 2014
    0

    @gazelist_ashot, я не сторонник бездумного наращивания характеристик, но на 5S игры например выгружаются быстрее чем на iPhone 4 в 2010 году.

  4. FiTLeSS avatar
    FiTLeSS14 апреля 2014
    0

    iPhone Galaxy S6 ?

  5. direless avatar
    direless14 апреля 2014
    0

    У целом – симпатично. Только сроки какие-то дальние, учитывая то, что iphones.ru выдает 2-3 концепта в неделю.

  6. Arcerys avatar
    Arcerys14 апреля 2014
    0

    А почему вспышка не двойная?

    mikko avatar
    mikko14 апреля 2014
    0

    @Arcerys, Потому что это концепт от левого дизайнера, а не фотография настоящего iPhone.

  7. SNBogdanov avatar
    SNBogdanov14 апреля 2014
    0

    Увеличенный экран и всё теже унылые ряды статических иконок. Фу, какая еадость.

    Elvis271 avatar
    Elvis27114 апреля 2014
    0

    @SNBogdanov, а какие они должны быть? Сверкающие и переливающиеся?

  8. russianvoodoo avatar
    russianvoodoo14 апреля 2014
    0

    Предлагаю сделать опрос и через год посмотреть, кто угадал, а кто нет. Вот мне кажется, что смартфон с увеличенной диагональю будет. 4.7 причём в компактном корпусе. А вот модели 5.5 или тому подобной не будет 100%. Это не стиль эпл, это не в духе их продукции. Они не делают нишевых продуктов. Они делают массовые продукты. Переайфон или недоайпад мини никому не нужен в корпусе эпл.

    goodhoopoe avatar
    goodhoopoe14 апреля 2014
    0

    @russianvoodoo, конечно не делают нишевые продукты. аймак, макмини и макпро ведь не нишевые продукты.

    AbilardoE1 avatar
    AbilardoE114 апреля 2014
    0

    @russianvoodoo, “это не стиль Эппл”, “Эппл такого никогда не сделает!”:) каждый раз одно и тоже…Эппл экспериментирует в определенных рамках, сейчас возможно откажутся от пластикового варианта и разбавят модельный ряд большим экраном

    russianvoodoo avatar
    russianvoodoo14 апреля 2014
    0

    @AbilardoE1, “Каждый раз одно и то же” (кстати раздельно) – это не про меня. У меня никогда не было проблем с признанием идей по поводу 4ки,5ки, мини. Но айфон с диагональю как у note 3 neo – это перебор мне кажется.

    Infresco avatar
    Infresco15 апреля 2014
    0

    @AbilardoE1, Apple никогда не проводила подобных экспериментов с рынком. Изучайте дальше. Их продукция всегда имела четкую концепцию использования. Никаких экспериментов аля получится или нет.
    И таки если большой экран будет, то никак не в рамках эксперимента. А потому что телефоны с ним доказали относительную востребованность на рынке. Увидят ли специалисты Apple в них перспективы для развития это иной вопрос. Но точно уж эспериментировать с выпуском подобного устройства никто не будет. Все будет четко продумано и более того стоит ожидать изменений в самой концепции.

    psych avatar
    psych15 апреля 2014
    0

    @Infresco, Конечно никаких экспериментов. Ни ipad mini, ни iphone 5с. Конечно это не погоня за длинным долларов под влиянимем андроида (ipad mini) и не метод проб и ошибок (iphone 5c).

    Infresco avatar
    Infresco15 апреля 2014
    0

    @psych, ни ipad mini, ни iphone 5с ни разу не эксперимент. Mini мало того что ждали, так его пробой и ошибкой может назвать только человек вообще далекий от индустрии. 5c был логичным продолжением. Люди не должны покупать аппарат предыдущего поколения с распродажи. Для них должен быть предоставлен отдельный девайс, что собственно и было сделано.
    Вы судя по всему особо не в теме. iPod’ы тоже постепенно выходили. По вашей логике он должен был быть один. А Shuffle так вообще за гранью вашего понимания получается. Мало того, что дешевый и бюджетный, так еще и вышел последним из них.

    psych avatar
    psych15 апреля 2014
    0

    @Infresco, уважаемый, моё сообщение относится к тому, что Эппл как раз очень любит эксперементировать как с видами устройств, так и с их оснащением. Но каждый раз куча критиков орут “эппл такого не сделает, это всё ерунда”, но каждый раз идут и покупают новинку. Это было с экраном в пятерке, это было с миником и так будет с шестеркой/шестерками.
    Лично мое мнение насчет экрана: 4″ себя изжили. Для комфортного использования в online необходимо большее. Я голосую за 5.5, но считаю, что 4-4.7 должны быть параллельно.

    Infresco avatar
    Infresco15 апреля 2014
    0

    @psych, тогда я не понимаю зачем вы написали ваше сообщение в этой ветке. Да еще и обращаясь ко мне. Вроде бы я ясно изложил свой ответ на первый комментарий и речь шла о совсем иных вещах.

    AbilardoE1 avatar
    AbilardoE115 апреля 2014
    0

    @Infresco, как же надоели доморощенные аналитики свято верящие в любимого идола:) любой запуск нового продукта это эксперимент и то что даже с учетом довольно хороших продаж 5с решено отказаться от пластикового заменителя предыдущего флагмана говорит о том что подобное построение молельного ряда признано не самым успешным решением, тем более очевидно что новая размерность диагоналей это попытка играть на поле фаблетов, ну а как недочеты умеет сглаживать маркетинговая машина компании думаю все прекрасно знают:D

    Infresco avatar
    Infresco15 апреля 2014
    0

    @AbilardoE1, выйди за дверь и больше не приходи, если тебе что-то надоело.
    любой запуск нового продукта это эксперимент – нет. Это хороший расчет. Это у вас эксперимент.
    тем более очевидно что новая размерность диагоналей это попытка играть на поле фаблетов – и? а ipad shuffle на рынке маленьких плееров. Что с того? Вы видно полагаете, что расширение модельного ряда это забег за конкурентами. Что ж продолжайте так считать.
    ну а как недочеты умеет сглаживать маркетинговая машина компании думаю все прекрасно знают – давай пример аналитик диванный.

    Akerfeld avatar
    Akerfeld16 апреля 2014
    0

    @russianvoodoo, 5,5 это будет новый айппод тач, 100%!

    russianvoodoo avatar
    russianvoodoo16 апреля 2014
    0

    @Akerfeld, вот это кстати зачёт! Мне такое в голову не пришло так как я вообще забыл об этом бессмысленным продукте. А так может получиться портативная медиа станция с игрушками,фильмами и музыкой.

  9. Merzaffec avatar
    Merzaffec14 апреля 2014
    0

    Вот представил как на презентации будут говорить что типа 4.7 ” и 5.5″ самые удобные размеры для вашей ладони, и пальцев. Типа прорыв)))

  10. boud avatar
    boud14 апреля 2014
    0

    Зашел в связной и повертел в руках какие-то корейские гнусмасы с диагонялями 4,7 и более 5″.
    Ничего страшного, 4,7″ должны были появиться еще год назад, и пять с лишним дюймов не создает драматики. Да, в карман джинс уже не положишь, это надо учитывать. Но не все носят телефоны в карманах, у меня так либо в сумке, либо в доке машины, либо на столе 99% времени.

    Лично я за выбор.
    Я за два айфона с разными диагонялями.
    Только без дешевого пластикового варианта.

    4,7 должен был быть в iPhone 5. Я не стал обновляться с 4-ки на 5-ку именно потому, что увеличение иконок на один ряд – это смешно.

    russianvoodoo avatar
    russianvoodoo14 апреля 2014
    0

    @boud, мой ноут 3 с диагональю 5.7 помещается в классические джинсы спокойно. 4.7 туда влез бы легко. А судя по концептам аппарат будет тонкий и изящный, в чём и будет вау эффект. Батарея останется такой же жалкой, но зато при увеличенной диагонали мы получим лёгкий и красивый телефон.

    boud avatar
    boud14 апреля 2014
    0

    @russianvoodoo,
    я имею ввиду 5,5 не положишь в карман. 4,7 – да.

    psych avatar
    psych15 апреля 2014
    0

    @boud, note 2 с диагонально 5.5 отлично помещается в карман джинс. Наверное у вас проблемы с брутальными мужскими облегающими джинсами :-D

  11. Алексей avatar
    Алексей14 апреля 2014
    0

    Больше интересует железо и возможности), дизайн честно говоря уже не вызывает никакого “вау”.

  12. walkman00 avatar
    walkman0014 апреля 2014
    0

    Нравится дизайн 5c, хочу такой же для новой модели.

  13. pazitiva avatar
    pazitiva14 апреля 2014
    0

    Фуфломицин!!! Айфоны будут с дисплеями 4″ все остальное это уже не айфон а лапатофон!!! Телефон должен быть телефоном а не планшетом!

  14. lty avatar
    lty14 апреля 2014
    0

    Страх-то какой… не дай Бог…

  15. djrol avatar
    djrol14 апреля 2014
    0

    Единственным фактором покупки айфона для меня будет является срок работы батареи минимум день активного использования . Будь там хоть 100 новых наворотов без нормальной батареи это все не нужно

    djrol avatar
    djrol14 апреля 2014
    0

    @djrol, Буду смотреть в сторону следующего galaxy s6

  16. vozz avatar
    vozz14 апреля 2014
    0

    Да ну ,1 gb ram мало ((( вон в galaxy S5 premium 3 gb Ram

  17. ingabuga avatar
    ingabuga14 апреля 2014
    0

    Внешний вид мне кажется похоже на правду, а вот по внутренностям нельзя сказать уверенно

    wortek avatar
    wortek14 апреля 2014
    0

    @ingabuga, В человеке главное не внешность а внутренности.

  18. iRupor avatar
    iRupor14 апреля 2014
    0

    Это и есть фото?))

  19. ysach avatar
    ysach14 апреля 2014
    0

    >>1Gb оперативной памяти
    Это не может быть правдой, на текущем айфоне этого объема не хватает.

  20. G-3 avatar
    G-314 апреля 2014
    0

    Жалко время на прочтение этой новости. Автор не уважает читателей.

  21. Nelkon avatar
    Nelkon14 апреля 2014
    0

    Как-то не верится, что для нового Айфона выберут почти тот же дизайн, что и у провалившегося 5с (си).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь