Владельцы iPhone первыми испытают новые возможности фирменного приложения Twitter

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Вчера в App Store стало доступно обновление для официального клиента сети микроблогов Twitter. Среди традиционного исправления ошибок можно обнаружить пару крайне любопытных функций, которые первое время будут доступны лишь владельцам iOS-устройств.

Первым нововведением является прикрепление сразу четырех фотографий к одному сообщению. Если раньше вы страдали от возможности добавить лишь один снимок к своему твиту, то эта новинка вас наверняка обрадует. Четыре загруженных снимка в сообщении демонстрируются не в виде ленты, а как коллаж. Вторая новая возможность Twitter также касается непосредственно возможности работы с фотографиями. Отныне можно отмечать других людей на снимках. Имя пользователя на фотографии не отнимает и без того небольшое число символов у самой записи, поэтому традиционные 140 знаков не пострадали.

Тем не менее, Twitter планирует постепенный запуск новых функций. Поэтому даже обновленный еще вчера клиент социальной сети не является гарантом того, что вы уже можете использовать новые возможности. Включение нововведений у всех пользователей займет некоторое время. Кроме того, как уже отмечалось выше, первыми новые возможности получат исключительно пользователи iOS-устройств, а лишь потом они появятся на других платформах. Возможность добавления данных функций в сторонние клиенты придется подождать еще дольше. [9to5]

Twitter (iPhone + iPad): Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера в App Store стало доступно обновление для официального клиента сети микроблогов Twitter. Среди традиционного исправления ошибок можно обнаружить пару крайне любопытных функций, которые первое время будут доступны лишь владельцам iOS-устройств. Первым нововведением является прикрепление сразу четырех фотографий к одному сообщению. Если раньше вы страдали от возможности добавить лишь один снимок к своему твиту, то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. ifreto avatar
    ifreto28 марта 2014
    0

    когда же они догадаются вынести списки из той клоаки, где они сейчас находятся…

    SSDDRR avatar
    SSDDRR29 марта 2014
    0

    @ifreto, поддерживаю; неудобно читать списки сейчас.

    К тому же, уже давно пора вывести ссылки (хотя бы одну на “твит”) за пределы ста сорока знаков — по тому же принципу, как сейчас это сделано для фотографий.

    Sonic25 avatar
    Sonic2529 марта 2014
    0

    @SSDDRR, tweetbot решает.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь