Запуск Beats Music на iOS вышел комом, но разработчик пообещал все исправить

Роман Юрьев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Запуск Beats Music на iOS вышел комом, но разработчик пообещал все исправить

На этой неделе на iOS был запущен новый сервис потоковой музыки под названием Beats Music, конкурент для таких продуктов как Spotify, Pandora и iTunes Radio от Apple. Это платная услуга, но меломанам дается неделя на бесплатное ознакомление с ней. Однако первый запуск вышел комом, и проблемы в работе потокового радио заставили разработчиков принести пользователям извинения и удвоить срок пробного прослушивания музыки на Beats Music.

Принцип работы новинки мало чем отличается от аналогичных сервисов. Главная особенность — это наличие в его базе данных более 20 млн треков, на любой вкус. Похоже, здесь найдут для себя музыку по интересам даже самые искушенные меломаны. Также стоит отметить, что в Beats Music нет бесплатной подписки с рекламой, любой желающий должен платить за его использование $10 в месяц. На данный момент доступны версии клиентов этого потокового радио для iOS и для Android. Адаптации для Windows Phone стоит ждать к концу недели. Версия для iOS заточена именно под iPhone, но работает и на iPad тоже.

Недавний запуск Beats Music омрачился проблемами в работе программы. Некоторые пользователи не могли даже зарегистрироваться в сервисе, чтобы ознакомиться с новинкой. Это заставило генерального директора Beats Иена Роджерса в электронном письме обратиться к потребителям с разъяснением ситуации.

Большое спасибо всем, кто вчера помог нам успешно запустить наш продукт. Благодаря вашему вниманию мы уже стали музыкальным приложением №1 в iTunes App Store.

Из-за огромного интереса пользователей к нашему сервису у некоторых возникли проблемы с доступом. Для большинства, конечно, неполадки остались незамеченными, но мы все же хотим обеспечить качественное обслуживание всем без исключения. Мы готовились к такому развитию событий, и у нас есть план по разрешению проблемы, но нам придется приостановить регистрацию в системе новых слушателей для его успешной реализации.

Пользователи, которые подписались на Beats Music до запуска сервиса, смогут воспользоваться своим логином, когда неполадки будут исправлены, о чем мы сообщим дополнительно. Мы очень ценим вашу поддержку.

Все те, кто зарегистрируется в системе на этой неделе, получат дополнительные 7 дней к недельному периоду тестирования Beats Music.

Мы фокусируем все наше внимание на обеспечении вас лучшим музыкальным продуктом от тех, кто знает толк в музыке. Оставайтесь с нами, и спасибо за внимание к Beats Music.
Иен Роджерс, генеральный директор Beats Music

Добавлю, что в России сервис пока не работает, хотя компания обещает со временем расширить поддержку территориально. В текущий момент воспользоваться Beats Music могут лишь американские пользователи или же хитрецы, которые дружат с VPN. [9To5Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На этой неделе на iOS был запущен новый сервис потоковой музыки под названием Beats Music, конкурент для таких продуктов как Spotify, Pandora и iTunes Radio от Apple. Это платная услуга, но меломанам дается неделя на бесплатное ознакомление с ней. Однако первый запуск вышел комом, и проблемы в работе потокового радио заставили разработчиков принести пользователям извинения...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. voice avatar
    voice23 января 2014
    0

    Пока вк музыка не умрет на моем телефоне то Beats Music там не появится.

    Elvis271 avatar
    Elvis27123 января 2014
    0

    @voice, из AppStore практически все вк плееры выпилили. Так что не далек тот час)

    voice avatar
    voice23 января 2014
    0

    @Elvis271, ага

    FloodZik avatar
    FloodZik23 января 2014
    0

    @Elvis271, это жесть, буквально все удалили))), и как вычитал, похоже и из официального клиента выпилят прослушку музыки)))

    iscorp avatar
    iscorp23 января 2014
    0

    @Elvis271, кто успел когда-то скачать любое приложение для ВК музыки – можно восстановить его через iTunes.

    Elvis271 avatar
    Elvis27123 января 2014
    0

    @iscorp, можно восстановить, но когда выйдет айос 8 и новый айфон с увеличенной диагональю, они могут оказаться несовместимыми, либо в черных рамках со всех сторон)

    iBarmalei avatar
    iBarmalei23 января 2014
    0

    @iscorp, вот тут то и нежданчик вышел.. выпилили так, что и восстановить нельзя

    Yury avatar
    Yury23 января 2014
    0

    @Elvis271, а есть же плеер для одноклассников https://itunes.apple.com/ru/app/music-ok/id737311901?mt=8. Там и треки есть, коих в ВК уже давно нет.

    BenJ avatar
    BenJ24 января 2014
    0

    @Elvis271, вот и еще один аргумент в пользу jb

  2. iscorp avatar
    iscorp23 января 2014
    0

    Установил Beats Music – отличные подборки музыки. Даже в EarPods слушается отлично.

  3. Alvi avatar
    Alvi23 января 2014
    0

    Чем он лучше Spotify Premium, не пойму… Остаюсь пока на Spotify.

    Yury avatar
    Yury23 января 2014
    0

    @Alvi, “Добавим, Spotify работает более чем в 30 странах. В официальном перечне пока нет России, но при желании доступ к сервису можно получить и из этой страны.” – прямо тут писали. А как Beats как заставить работать в РФ?

  4. Wissen avatar
    Wissen24 января 2014
    0

    Будем надеяться что Дуров запилит что то наподобие стримминговых сервисов, и будет монетезация: хочешь музыку в вк изволь 300 рублей в месяц. Я бы заплатил, ибо столь полной библиотеки нет нигде.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь