Войти

Или войди с помощью

Тим Кук обратился в письме к сотрудникам Apple по случаю анонса новых продуктов

Юрий Милош avatar |
Тим Кук обратился в письме к сотрудникам Apple по случаю анонса новых продуктов

Проведя презентацию для средств массовой информации в Купертино, Тим Кук принял участие в телефонной пресс-конференции и разослал электронное письмо сотрудникам Apple. В нем он еще раз рассказал о новых продуктах компании: iPhone 5s, iPhone 5c и iOS 7.

Сегодня важный день для Apple. Многие из вас и ваших коллег усердно работали над созданием iPhone 5s и iPhone 5c, которые являются примером невероятного взаимодействия технологий и программного обеспечения, которое могла создать только Apple. В ближайшие недели и месяцы, особенно с приближением праздничного периода, наша розничная команда поможет миллионам покупателей впервые опробовать эти новые устройства. Мы также очень взволнованы грядущим запуском iOS 7 в следующую среду.

В дополнение к замечательному новому интерфейсу, который вы могли видеть еще на WWDC, iOS 7 создавалась в расчете на глубокую интеграцию с iPhone 5s и iPhone 5c, включая продвинутые 64-битные технологии в iPhone 5s. iOS 7 будет доступна вместе с iTunes Radio – бесплатным потоковым музыкальным сервисом. Также мы сделали бесплатными мобильные iLife и iWork для всех, кто покупает новое iOS-устройство, чтобы они смогли делать потрясающие вещи со своими фотографиями, видеозаписями, документами, таблицами и презентациями.

Мы анонсировали все это здесь в Купертино сегодня утром. В маленьком зале наши возможности трансляции мероприятия были существенно ограничены. Но видеозапись мероприятия теперь доступна на Apple.com, поэтому я надеюсь, что вы ее посмотрите. Мы также разместили сессию вопросов и ответов с Грегом Джосвяком, в которой рассказывается о наших новых продуктах и их создании. Я надеюсь, что вы также воодушевлены обновлением линейки iPhone, как и я. Наши команды проделали невероятную работу, задействовав самые современные и передовые технологии и сделав их простыми в использовании. Это то, чем Apple может гордиться.
– Тим Кук

Те, кто следил за ходом презентации вряд ли нашли хоть что-то новое в словах СЕО Apple. Однако сотрудникам наверняка приятно получить благодарность и признание за проделанную работу. [MacRumors]

70
undefined
iPhones.ru

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер

Какие правила в комментариях
  1. 2iPhones avatar
    2iPhones 11 сентября 2013
    0

    Тока бы джэйл вышел…

    Drju2012 avatar
    Drju201211 сентября 2013
    0

    @2iPhones, Apple уже работает над ним, скоро выйдет!

    Drew avatar
    Drew11 сентября 2013
    0

    @2iPhones, когда же вы уже “вымрете”, динозавры из прошлого?

    doo_doo avatar
    doo_doo11 сентября 2013
    0

    @Drew, ну а какая тебе разница? не делаешь и не делай, но других не надо учить.

    iLexa avatar
    iLexa11 сентября 2013
    0

    @doo_doo, так нефиг ныть, в первом комменте и не по теме.

    skandver avatar
    skandver11 сентября 2013
    0

    ОЧЕНЬ большого количества возможностей нету без джейлбрейка. Не перехожу на iOS7 только по той причине, что нельзя поставить android-подобную блокировку(графический ключ), включить жесты вроде открытия панели многозадачности свайпом синзу вверх и т.д.
    Так что джейл – не только пиратские приложения.

    Свинорыл avatar
    Свинорыл11 сентября 2013
    0

    @skandver, ой да ладно втирать, уверен если бы там приложений халявных не было, а только несколько этих бесполезных программ то джейлом бы особо и не интересовались. Это как у курильщиков отмазы,почему курить не бросают , нравится им на самом деле,а подсознательно каждый бросить хочет,просто не признается в этом, в вашем случае вы не признаётесь в том сто любитель халявы , а не этих мифических удобств сто вы описываете.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @Свинорыл, я не хочу бросать. Твоя теория опровергнута. :)

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    И вторая тоже. Действительно ставил джейл только ради нескольких функций. Никакого твика доя установки взломанного не ставил.

    Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв11 сентября 2013
    0

    @skandver, свайп снизу вверх — это контрол центр, который, кстати, теперь полностью удовлетворяет потребности пользователей SBSettings. Задействовать больше пальцев на маленьком экране — бред. Да и не очень удобно управлять айфоном жестами (мне проще дважды нажать home). А про граф ключи и вовсе неубедительно.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @Джонатан Айв, очень даже убедительно. Кстати, мне нравился NCSetting он в ЦУ добавлялся и вставал как родной, будто сама Apple делала, и открытие многозадачности свайп ли снизу вверх мне очень нравился. Не полностью удовлетворяет ПУ, там многих переключалок нет. Еще нравился твик растягивающий приложения под iPhone 5, кстати платный. А еще AUXO нравился, тоже платный. AUXO теперь ненужен, растягивающий тоже (он и тогда не очень то нужен был). NCSetting нужен, я думаю он добавит переключалок в ПУ. И нужен твик, который поможет поменять местами открытие многозадачности свайпом снизу вверх и открытие ПУ двойным нажатием home.

    skandver avatar
    skandver4 октябрь 2013
    0

    Двойным тапом по статусбару справа поставить следующую песню, одновременно нажать кнопки увеличения/уменьшения громкости – остановить песню. При подключении к зарядке включать WiFi, выключать передачу данных. При отключении – включать 3G и передачу данных, выключать WiFi, Bluetooth. Айфон с джейлом по уровню кастомизации доходит до уровня Андроида.

    buben76 avatar
    buben7612 сентября 2013
    0

    @skandver, Непонемаю как вы на етом джейле можете сидеть ?! Глючит же телефон сильно ! Два раза ево устонавливал и оба раза плевался ибо кашмарно тормозит

    vs40 avatar
    vs4011 сентября 2013
    0

    @Drew, не раньше чем появится возможность переключать треки кнопками громкости на самом девайсе.

    Nagibator avatar
    Nagibator11 сентября 2013
    0

    @vs40, или делать попкорн в телефоне

    Raul avatar
    Raul11 сентября 2013
    0

    @vs40, А громкость как?

    Drew avatar
    Drew11 сентября 2013
    0

    @vs40, а кнопочку на наушниках нажать конечно же лень.. Ах да, я забыл – тру аудиофилы не слушают музыку на стоковых наушниках! Они носят компьютерные чебурашьи Koss, стыдливо пряча торчащий микрофон :) Все остальные же купят хорошие совместимые наушники с переключением треков на шнурке ;)

    AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence11 сентября 2013
    0

    @2iPhones, в поиске Гуугла введи “Джейлбрейк на iOS 7 выйдет быстрее, чем все думают” и найдешь дату. :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. dimaarj avatar
    dimaarj 11 сентября 2013
    0

    Как всегда всё самое невероятное у Эпл. Только вот конкуренты давно уже обогнали Эпл без их инноваций по качеству экрана, я имею ввиду ppi, камере и другому. У Эпл пока одно преимущество, что Андроид ещё уступает Иос в тормознутости. А так, если брать технологическую начинку, Iphone 5S это телефон 2012 или начало 2013 года – не более.

    Кстате если заметили, резко обвалились акции Эпл. Даже кто скажет, что такое всегда после презентации Iphone, то как вы видите, акции так и не поднялись до того пика, какой был, и тенденция падающая.

    kozz avatar
    kozz11 сентября 2013
    0

    Странно, вроде закрывались чуть ли не на 475$ за акцию, сейчас же показывает 495$. Вообще акции – не показатель. Уж очень зависимый от всего фактор, спекулятивный

    Ne-on avatar
    Ne-on11 сентября 2013
    0

    @dimaarj, В кадре вновь Джони Айв, говорящий, что Apple не стремится внедрять технологии ради технологий. Вместо этого в компании стараются быть уверенными, что новые функции не только востребованы, но и удобны в использовании.

    Ne-on avatar
    Ne-on11 сентября 2013
    0

    и правильно делают. поэтому у меня iPhone.

    red2121 avatar
    red212111 сентября 2013
    0

    @dimaarj, где именно обогнали то? свистелки-перделки если это обогнали, то искренне Вас жалко. А тут стабильность в работе приложений и устройств в целом.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @red2121, так и говорят же, если бы не андроид.

    Но вы представьте, какая была бы производительность, если это отточила Apple. Плохо что ли? Никто же не мешал ей встроить и отточить. При всей моей любви к Эппл, но я думаю, что ей бы минимум затрат на производство, да побольше выручки. Так оно и выходит.

    red2121 avatar
    red212112 сентября 2013
    0

    @Power & Control, Вы видать знаете все затраты эппла.
    а поделок на андройде не делает только ленивый. А позиция у эппла правильная, я к примеру купил нормальную машину где есть уже все в штатной комплектации и не когда не куплю таз что бы вечно что то улучшать на нем.

    Jey499 avatar
    Jey49911 сентября 2013
    0

    @dimaarj, по мне так 250-350 ppi вполне достаточно, ну может 400, но это только лишняя трата заряда батареи. Камера у 5S плохая? Назовите мне хоть один смартфон в котором камера лучше.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @Jey499, Xperia Z1. По всем фронтам и по размеру матрицы и по диафрагме и по линзам. Ну и по мегапукселям, если они важны.

    Intergalactic avatar
    Intergalactic11 сентября 2013
    0

    @Power & Control, по моему – размер матрицы относительно того, что и мегапикселей в ней больше можно отбросить как преимущество. Чем больше мегапикселей, тем больше нужна матрица, ведь так?

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @Intergalactic, если можно уместить то не так. :) Но и технологии на месте не стоят, к тому же у Sony огромный опыт. А также пост обработка — у Sony для этого отдельный процессор. А еще объектив, диафрагма и Exmor RS. Матрица у Sony в 2 раза больше. Ну наверное где-то в 1,5 раза больше чем в iPhone 5s. И плюс обработка специальным процессором и сам модуль по новой технологии сделан. :)
    У Z1 явно получше будет. Дождемся сравнения — в любом случае.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    Так еще и с 3-х кратным оптическим зумом.

    Power & Control avatar
    Power & Control11 сентября 2013
    0

    @Intergalactic, хотя нет, вру. У Nokia 1020 лучше! Там физический размер еще больше!:) но там и выпирает сзади не слабо камера.

    someone_unknown avatar
    someone_unknown13 сентября 2013
    0

    @Power & Control, а еще лучше матрицы у Canon… Но, к сожалению, как смартфоны камеры от Canon – просто ужасны…

    AJ Intelligence avatar
    AJ Intelligence11 сентября 2013
    0

    @dimaarj, Акции Apple будут стоить 700 в декабре. Я лично верю и поэтому тоже себе когда-то прикупил. А слушать тех кто играет акциями нет смыслка.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. prudencio avatar
    prudencio 11 сентября 2013
    0

    Странно, что у них Гаражбэнд не вошелв Айлайф.. его не будут бесплатно давать, получается..

    stanveeman avatar
    stanveeman11 сентября 2013
    0

    @prudencio, интересно, а на кой Вам GarageBand на телефоне? у вас очки-микроскоп и пальцы-стилусы?

    prudencio avatar
    prudencio11 сентября 2013
    0

    @stanveeman, На айфоне не пользовался, у меня он на Айпаде стоит.. интересная штука

    Только смысл моего комментария был в другом: Аппл всегда позиционировали пакет Айлайф как айфото, аймуви и гаражбэнд.. а здесь его исключили..

    Dargalon avatar
    Dargalon11 сентября 2013
    0

    @stanveeman, я иногда пользуюсь GarageBand на iPhone, подключаю гитару или иногда доделываю проекты записанные на iPad. это разве удивительно?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. NKTN avatar
    NKTN 11 сентября 2013
    0

    айподов нано новых хочется

    stanveeman avatar
    stanveeman11 сентября 2013
    0

    @NKTN, на 1Тб) голд!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.