App Store Preview Asphalt 8: Airborne

Костя Грибанов avatar | 20
FavoriteLoading В закладки
Asphalt 8: Airborne

Каждый год примерно в середине лета компания Gameloft выпускает новую версию самых популярных в App Store аркадных гонок серии Asphalt. Две предыдущие части (Asphalt 6: Adrenaline, Asphalt 7: Heat) успешно завоевали свою аудиторию, но оказались слишком простыми и во много недоработанными для опытных iOS-геймеров. В восьмой части Asphalt разработчики Gameloft переосмыслили весь игровой процесс, сильно улучшили графику и, что очень важно, внесли серьезные изменения во freemium-модель распространения игры.

Те, кто успел поиграть в предрелизную версию Asphalt 8: Airborne, отмечают полностью перерисованную графику, а также улучшенную физику движения автомобилей. Наши коллеги из TouchArcade очень лестно отзывались о графических чудесах в новой гоночной аркаде компании Gameloft и даже признались, что она выглядит приличнее известного автосимулятора Real Racing 3. Пока что верится с трудом, хотя на скриншотах всё сочное и детально прорисованное — визуальные эффекты, модели автомобилей и трассы.

До сих пор неизвестно, будет ли игра платной или разработчики из Gameloft решат продвигать ее по freemium-модели. Но радоваться можно уже сейчас — никаких секундомеров или возможности ускорить их за денежку в гараже нет. Кстати, в Asphalt 8 увеличено количество автомобилей, которые можно будет докупать отдельно с помощью заработанных баллов или внутриигровых покупок.

Новые схемы движения автомобилей — это то, что должно добавить этой гоночной серии еще больше фана и то, что еще дальше отодвинет ее от реалистичных автосимуляторов. Теперь на своем автомобиле можно будет не только ездить-летать по новым трассам, но и совершать затяжные прыжки с помощью рамп, а также выполнять разнообразные трюки. Релиз игрушки состоится уже на следующей неделе, предположительно в четверг, когда выходят основные новинки App Store.

Напоследок еще парочка сочных скриншотов:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Каждый год примерно в середине лета компания Gameloft выпускает новую версию самых популярных в App Store аркадных гонок серии Asphalt. Две предыдущие части (Asphalt 6: Adrenaline, Asphalt 7: Heat) успешно завоевали свою аудиторию, но оказались слишком простыми и во много недоработанными для опытных iOS-геймеров. В восьмой части Asphalt разработчики Gameloft переосмыслили весь игровой процесс, сильно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 20

  1. Terran1396 avatar
    Terran139616 августа 2013
    0

    По графе она даже с NFS MW не тянет…

  2. Tenphi avatar
    Tenphi16 августа 2013
    0

    Было желание приобрести, пока не прочитал последний абзац.

  3. mr.K avatar
    mr.K16 августа 2013
    0

    впечатляет

  4. nikolazzz avatar
    nikolazzz16 августа 2013
    0

    никогда асфальт не радовал меня своей графикой, но эта часть конечно впечатлила

  5. Jaferson avatar
    Jaferson16 августа 2013
    0

    Такое же говно как и предыдущие части…(( Real Racing рулит.

    f4llens avatar
    f4llens16 августа 2013
    0

    @Jaferson, ох лол, вот откуда эта черта в расеянах? Как можно негативно отзываться о еще не вышедшем продукте? Обосрать игру по паре скриншотов – это как открыть классический роман на середине, прочитать два предложения и сказать, что книга говно.

    Frenkill avatar
    Frenkill16 августа 2013
    0

    @f4llens, Вот откуда в Вас эта черта: по одному человеку судить о всей нации? Это просто юношеский максимализм отдельного индивидуума. Не более того. Или вы ожидали встретить в комментариях к новости об ИГРЕ не комментарий школьника, а развернутый доклад профессора социологии?

    Jaferson avatar
    Jaferson16 августа 2013
    0

    @f4llens, во-первых с чего ты решил что я россиянин? во-вторых посмотрев видео ролик, можно сразу многое для себя узнать об предстоящей игре. Посмотрев ролик например Battlefield 4, не могу сказать что игра говно, хотя она тоже еще не вышла, чего нельзя сказать о серии Asphalt. Гонки такого типа где машины летают, переворачиваются и снова едут дальше из серии игр для первой Sony PS в которые все играли высунув язык из рта и пуская слюни лет 15 назад. Я не понимаю, зачем Gameloft еще продолжает выпускать данную серию игр.

    Elvis271 avatar
    Elvis27116 августа 2013
    0

    @Jaferson, просто жанр такой – Аркадные гонки. К чему эти нелепые придирки? Никто асфальт как симулятор не позиционирует

    Jey499 avatar
    Jey49916 августа 2013
    0

    @f4llens, по паре скриншотов? Уже есть и трейлер и геймплейное видео. Игра на самом деле уг. С полетами они явно переборщили – какие-то невероятные кульбиты и полёты на машинах. Считаю это бредом, ИМХО.

    Jaferson avatar
    Jaferson16 августа 2013
    0

    @Jey499, абсолютно согласен.

  6. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв16 августа 2013
    0

    Офигенно. Если геймплей будет таким же, как и на видео, то здорово. А то у Асфальта были вечные проблемы с управлением и какими-то дешевыми эффектами.

  7. Zorinz avatar
    Zorinz16 августа 2013
    0

    А никто не думал о том, что Асфальт никогда не был симулятором. это забавная трешовая аркада. Или вы помните много физики в андеграундах?) (подровнять раекторию об стену на скорости 200+) ))
    Игру куплю и себе и сыну. Хочется расслабиться и вслась покататься на ярких трассах не рассчитывая угол входа в поворот процент акселерации. А для прочего есть реал рейсинг и ГТ5(6) на плойке.

    Zorinz avatar
    Zorinz16 августа 2013
    0

    @Zorinz, Кстати асфальт одна из первых приличных гонок на симбиан) Так ,что пусть живет старичек.

  8. Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.16 августа 2013
    0

    Сколько еще будет ПРЕРЕЛИЗОВ?????

    КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ВЫЙДЕТ ИГРА???!!!

    KidCudi avatar
    KidCudi16 августа 2013
    0

    @Дмитрий Е., еще! давай еще! мне нужна страсть и ярость!!!

    Jey499 avatar
    Jey49916 августа 2013
    0

    @Дмитрий Е., 22-ого

  9. Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.16 августа 2013
    0

    =))) на самом деле нужна куча терпения… ТТ

  10. look1d avatar
    look1d16 августа 2013
    0

    Пламенный привет трекмании.

  11. Egor Ershov avatar
    Egor Ershov17 августа 2013
    0

    Ехал рендер через рендер, рендер в рендер рендер рендер!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь