Число пользователей Open Feint перевалило за миллион

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

feint

Продолжая развивать тему интеграции социальных сетей в игры, именно сейчас просто нельзя не рассказать о том, что если не первая, так уж наверняка “одна из” геймерских социалок набрала на днях один миллион активных пользователей, и этот показатель продолжает расти буквально в геометрической прогрессии.

Платформа Open Feint, ставшая гвоздем презентации компании-разработчика на прошедшей в этом году WWDC, сейчас успешно обслуживает более чем одну сотню игр, включающую такие именитые названия как Sentinel 2, Pocket God и Stick Wars. Вот они, настоящие слава и успех!

В связи с таким высоким спросом на общение в среде игроков Джейсон Цитрон (автор Open Feint) заявляет, что теперь участие в программе для независимых разработчиков становится абсолютно бесплатным. Перечисления за пользователей будут продолжать приниматься только от компаний. Но если разработчики больше не должны платить за Open Feint, то кто же должен? Конечно же Apple! Отныне прибыль от всех игр с поддержкой этой платформы будет распределяться следующим образом – 5% Джейсону Цитрону, 25% Apple и традиционные 70% разработчику. Весьма интересная схема, которая позволит привлечь к участию в программе еще больше разработчиков, продвигать приложения в приложениях и удовлетворять запросы игроков, желающих слушать других и быть выслушанными.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Продолжая развивать тему интеграции социальных сетей в игры, именно сейчас просто нельзя не рассказать о том, что если не первая, так уж наверняка “одна из” геймерских социалок набрала на днях один миллион активных пользователей, и этот показатель продолжает расти буквально в геометрической прогрессии. Платформа Open Feint, ставшая гвоздем презентации компании-разработчика на прошедшей в этом году...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. i100LoVe avatar
    i100LoVe15 июля 2009
    0

    Прочитал 3 раза целиком.
    Пытался вдуматься.
    Так ничего и не понял. :(
    Видимо жара так действует.

  2. kapushon avatar
    kapushon15 июля 2009
    0

    еще epicpetwars

  3. kapushon avatar
    kapushon15 июля 2009
    0

    а вообще, мое мнение – бесплатность решили побыстрее сделать из-за анонса Crystal`a который по словам чиллинговцев бесплатен – ИМХО

  4. BlackRaven15 avatar
    BlackRaven1515 июля 2009
    0

    2i100LoVe
    смысл в том что теперь разработчики могут встраивать в свои игры эту самую Open Feint за халяву. А деньги он (разработчик этой фени) будет брать с 30% от стоимости приложения уходящих нк счет Apple. Интересно а он у них спросил что они на этот счет думают?))
    2kapushon
    полностью согласен.

  5. ZZzzzzZZZZzzz avatar
    ZZzzzzZZZZzzz15 июля 2009
    0

    Спросил ли Цитрус у Яблока…

  6. DiNErO avatar
    DiNErO15 июля 2009
    0

    всем привет! Толькочто вышел новый iTunes 8.2.1!

  7. BlackRaven15 avatar
    BlackRaven1515 июля 2009
    0

    2DiNErO
    наверно и 3.1 офф. не за горами:-)

  8. DiNErO avatar
    DiNErO16 июля 2009
    0

    Угу, надеюсь что и жеилбрейк не долго ждать прейдётся :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь