Volta Sound Block. Пассивный звуковой усилитель из бизоньего рога для iPhone 5

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Volta Sound Block. Пассивный звуковой усилитель из бизоньего рога для iPhone 5

Такой аксессуар как пассивный звуковой усилитель — это весьма популярный продукт для iPhone, причем еще со времен алюминиевого «старичка», когда для этих целей использовался акрил. Позже появились и другие варианты, например Lil Kikr из стали и алюминия. Но парни в Volta Sound Company пошли еще дальше и создали такого рода устройство из дерева и — внимание! — бизоньего рога.

В частности, Volta Sound Block выполнен из ольхи, покрыт лаком, а бизоний рог исполняет роль рупора. Кстати, он съемный и к конструкции крепится с помощью неодимовых магнитов. iPhone 5 устанавливается в док в специальное посадочное место, отделанное натуральной шерстью. Сплошные натуральные материалы и дикий винтаж для особых ценителей.

Насколько Volta Sound Block увеличивает громкость звука — производитель не распространяется. Но в данном случае упор сделан скорее на внешний вид аксессуара и на материалы, из которых он выполнен. В конце концов, такую красоту можно просто использовать в качестве подставки для iPhone. Стоит дорого, аж $190, но для определенной категории граждан оно того стоит. [Volta Sound Company]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Такой аксессуар как пассивный звуковой усилитель — это весьма популярный продукт для iPhone, причем еще со времен алюминиевого «старичка», когда для этих целей использовался акрил. Позже появились и другие варианты, например Lil Kikr из стали и алюминия. Но парни в Volta Sound Company пошли еще дальше и создали такого рода устройство из дерева и —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Londi avatar
    Londi25 апреля 2013
    0

    свернул с бумаги типа рупора,звук реально в 2 раза громче становится.

    Und avatar
    Und25 апреля 2013
    0

    @Londi, а я в обычную стопятидесятимиллилитровую чашку кладу :) или пиалку того же размера – пиалка даже лучше, у неё акустический створ шире. но пиалки обычно грязные, а чашки чистые на кухне есть всегда :)

  2. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam25 апреля 2013
    0

    Картинка №2 портит всю картину.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев25 апреля 2013
    0

    @Darth Saddam, Чем портит?

    EvGeniyLell avatar
    EvGeniyLell25 апреля 2013
    0

    @Darth Saddam, ага, очень грубый стык…а для девайса с упором на материалы и внешний вид вообще жасть

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь