App Store 8 Марта — открытки на мобильный

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
8 Марта — открытки на мобильный
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 1.1
iPhone: Free (временно) [iTunes link]

«Женщина, твой день 8 марта и сегодня он наступил!», — скажет через пару дней кто-то недалекий и, в лучшем случае, услышит пару «ласковых» в свой адрес, а то и схлопочет по щам. У любимой девушки, женщины или жены каждый день должен быть как 8-е марта — интересный, необычный, многообещающий, радостный и, может быть, даже пикантный. А если уж и не каждый, то хотя бы не один день в году. Тем не менее, традиция есть традиция и даже если мы стараемся для любимых украсить каждый день, в 8-е марта таки придется выйти за рамки и сделать его еще лучше. Вариантов отличиться существует масса и вот вам один из них.

Рассмотренный ниже способ не заменит экзотического блюда, огромного букета цветов и праздничного кофе сутра пораньше в постель, но поможет не забыть поздравить всех любимых, уважаемых, красивых или просто хорошеньких знакомых девушек и женщин, бабушек и родственниц… всех-всех. Способ-то на самом деле банальный — поздравление с 8-м марта через телефон, но само послание будет необычным, тематическим и, вообще, озвученным весьма прикольно. Да-да, речь не о личном звонке, хотя и такой не исключается.

«8 Марта — открытки на мобильный» — это очередное творение Incrdbl Mobile и о разработках этой компании мы уже рассказывали ранее. В данном случае стоит отметить, что в преддверии праздника рассматриваемое мобильное приложение стало бесплатным, а заодно и проверим, что же приготовили специалисты для прекрасных дам.

А приготовили они немало. Предполагаю, что поздравительных речей в программе далеко за сотню, но все они разбиты по тематическим разделам и запутаться будет сложно. Жене, любимой, бабушке, сестре, дочери, подруге — все есть. А хотите отправить именное поздравление? Без проблем! Правда, не забывайте, что в их тексте отличается только имя, все остальное идентично. Так что близким подружкам, которые захотят совместно обсудить такую активность с вашей стороны, лучше идентичные поздравления не слать.

Под отправкой поздравления подразумевается дозвон по указанному номеру и, собственно, торжественное чтение послания. Этим занимается отдельный сервис Incrdbl Mobile. То есть, от вас требуется лишь внести номер, определиться с датой и временем и отправить послание. В указанный срок система попробует дозвониться и выполнить задание.

Естественно, кота в мешке отправлять никто не заставляет. Каждое поздравление можно прослушать и прочитать. Вообще, как это работает, лучше смотреть вживую, что я вам и предлагаю сделать, плюс там есть еще парочка идей для 8 марта ;)

Бесплатно дается одно поздравление. Хотите больше? Придется заплатить через InApp. Не стоит волноваться, что виртуальная открытка не дойдет до адресата, и вы зря потратите время. Если дозвон не удастся, то спустя несколько попыток открытка вернется на ваш баланс. Но даже в случае, когда абонент возьмет трубку, попытка его поздравить будет засчитана только через 15 секунд прослушивания.

Конечно, самых близких лучше поздравить лично. Ничто не заменит родного голоса и личного участия. Но если список поздравляемых уж очень большой или решили, например, таким образом поздравить коллег, то почему бы не послать им виртуальную открытку? Ах, да, каждое послание можно подписать, хотя в сборнике встречаются настолько задорные поздравления, что иногда лучше остаться неизвестным…

iPhone: Free (временно) [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 4, Интерфейс: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Поздравляем женщин
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Whilser avatar
    Whilser6 марта 2013
    0

    Круто, вот только добавить еще шаблоны для расставания и будет зшбс. :)

  2. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв6 марта 2013
    0

    Дизайн хороший.

  3. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa6 марта 2013
    0

    Ноздря в ноздрю идете :) https://dl.dropbox.com/u/8307614/img/8mart.jpg

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев6 марта 2013
    0

    @Alexis Assa, только уровень отличается ;)

  4. vozz avatar
    vozz6 марта 2013
    0

    Софт в тему! СПС разрабам!

  5. asimonenkov avatar
    asimonenkov7 марта 2013
    0

    офигеть)) ВРЕМЕННО бесплатное приложение))))) Представляю купил приложение, думаешь воспользоватсь, а они тебе “купи пакет поздравлений!”)))
    Совсем охренели)))) Чтобы заплатить за услугу надо будет еще купить возможность за нее заплатить))) пипец)) что за тупизм))))

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев7 марта 2013
    0

    @asimonenkov, Одна открытка бесплатно, остальные за деньги. В другие дни программа стоит 33 рубля, считайте, что за одну открытку платите, а так получаете ее бесплатно. В чем проблема-то?

    asimonenkov avatar
    asimonenkov7 марта 2013
    0

    @Роман Юрьев, 14 февраля ничего бесплатного не было)) установил, послушал, понравилось – приобрел открытку, отправил) ту это сделать будет нельзя когда она станет вдруг платной))
    да и зачем ее покупать потом когда она будет платной, если 8 марта уже кончится?)))

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев7 марта 2013
    0

    @asimonenkov, На следующий год :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь