Стив Возняк — герой игры для iOS

Никита Горяинов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
Стив Возняк — герой игры для iOS

Последний из со-основателей Apple стал невероятно популярным в СМИ сразу после смерти Стива Джобса. Журналисты активно приставали к нему с вопросами, зная его дружелюбную натуру, а он сам не менее рьяно отвечал на все, иногда устраивая целые пресс-конференции. Неизвестно, что движет Возняком в это странное для Apple время, но доподлинно ясно, что движет разработчиков игры Vengeance, одну из главных ролей в которой сыграет тот самый «второй Стив».

Если быть точными, Vengeance в первую очередь является не игрой, а фильмом, премьера которого в США намечена на ближайшие недели. Если вы ничего о нём не слышали — не беда, вы не одни такие. Ни на Youtube, ни на официальном сайте картины нет ни одного трейлера, что не вселяет уверенности в качестве криминальной картины. В числе актёров, помимо Дэнни Трехо — пара-тройка известных деятелей реп-сцены, включая когда-то популярного 50 cent. Сюжет: «хорошего мужика» посадили за преступления, которые он не совершал, и теперь, будучи освобождённым, он жаждет мести. Всё.


Галерея фильма на официальном сайте — кадры с лицом режиссёра, сигарой и эффектами Instagram

Сама игра для iOS будет банально продуктом маркетинга. И о нём практически ничего неизвестно, кроме того, что мы сможем побегать в роли Возняка, помимо основного главного героя. По слухам, это будет платформер со стрельбой, стилизованный под 8-бит. Учитывая невнятное качество всех остальных промо-материалов, сложно понять, что именно могло заставить Стива согласиться на такую авантюру и «отдать» своё лицо для рекламы никому не нужного боевичка. Грустно всё это.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Последний из со-основателей Apple стал невероятно популярным в СМИ сразу после смерти Стива Джобса. Журналисты активно приставали к нему с вопросами, зная его дружелюбную натуру, а он сам не менее рьяно отвечал на все, иногда устраивая целые пресс-конференции. Неизвестно, что движет Возняком в это странное для Apple время, но доподлинно ясно, что движет разработчиков игры...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Стив Джобс avatar
    Стив Джобс15 ноября 2012
    0

    WTF????

    Мой повелитель avatar
    Мой повелитель15 ноября 2012
    0

    @Стив Джобс, http://od.vgorode.ua/news/144576/

    Стив Джобс avatar
    Стив Джобс15 ноября 2012
    0

    @Мой повелитель, чё за?кто додумался назвать это “очень реалистично”??!!
    Вот скульптура в музее мадам тюссо реалистична

  2. Это Нормально avatar
    Это Нормально15 ноября 2012
    0

    Да ладно второсортного. Трэхо редко появляется на экране, а если появляется, то это либо трэшмуви либо кино с претензией на культовость. Дети шпионов не в счет =)

    Возняк открывает новые горизонты вот и все.

    sergol999 avatar
    sergol99915 ноября 2012
    0

    @Это Нормально, твой ник подходит к предыдущему коменту))

  3. Dodobird avatar
    Dodobird15 ноября 2012
    0

    Согласен с предыдущим оратором. Почему сразу второсортного. Тот-же 50Cents или Eminem имеют за плечами довольно неплохое кино.

  4. Smolny avatar
    Smolny15 ноября 2012
    0

    Второсортного? В фильмах с Трэхо, вообще-то, людей убивают. На самый разный вкус, тысячью способов. Такие фильмы не могут быть второсортными.

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов15 ноября 2012
    0

    Т.е. фильм, в котором красочно убивают людей, становится первосортным? :)

    Достойная логика.

    vetok avatar
    vetok15 ноября 2012
    0

    @Никита Горяинов, нет но трехо хорош :)

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов15 ноября 2012
    0

    Никто не спорит. Даже фильм называется «Danny Trejo’s Vengeance».

  5. Architec avatar
    Architec15 ноября 2012
    0

    Ну нередко получается, что неизвестные никому фильмы оказываются очень качественными. Но вот проблема в том, что с таким сюжетом (согласитесь, банальнее некуда) трудно сделать уже что-то качественное.И если в фильм не вбухивают миллионы ради прорисовки крови, мяса, взрывов и прочего антуража, 100% он не станет популярным ни в каких областях. Хотя игра актеров может вытянуть все, как всегда:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь