App Store Leaf Trombone: музыкальная MMOG

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Leaf Trombone: музыкальная MMOG
leaf trombone

Компания Smule, специалисты которой считаются основоположниками течения iPhone-музыкантов, выпустила в App Store новый инструмент, который вполне может составить дуэт с флейтой (Ocarina), побывавшей в свое время на вершине хит-парада приложений. Для продвижения новинки был снят специальный клип:

Новое приложение включает широкий выбор песен и очень похоже на Tap Tap Revenge. Также имеется возможность как судить, так и быть судимым. Исполните композицию лично и ждите отзывов, или сами прослушайте кого-нибудь и оставьте свое веское мнение. Из оценок судей впоследствии составляется рейтинг исполнителя. Принцип игры на тромбоне хоть чуть-чуть и отличается от флейты, но остается интуитивно понятным и легким в освоении.

Вот она, оригинальность и новаторство, о которых без устали твердят специалисты Apple, приглашая все большее количество разработчиков посотрудничать на взаимовыгодных условиях. Подумать только – “музыкальная многопользовательская онлайн-игра”. Так и никак иначе определяет разработчик жанр своего творения.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новый инструмент для духового iPhone-оркестра
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Xok avatar
    Xok17 апреля 2009
    0

    Ocarina пробовал. Сложно, может не намного проще чем научиться играть на настоящей флейте :) Поэтому тромбон даже смотреть не буду, а вот от клипа в полном восторге, проиграл не один раз :)

  2. yursun avatar
    yursun17 апреля 2009
    0

    Ocarina не флейта, это, что то вроде глиняной свистульки. Но зато как реализовано и какой звук! Мне не показалась сложной, выучил пять мелодий, иногда развлекаю друзей, некоторые в шоке, что на телефоне так можно(Кстати на сайте Ocarina.com полно мелодий с раскладкой, что нужно нажимать).

    А трамбон не понравился. Звук ни трамбона, полутонов нет, хотя три октавы можно проиграть.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь