App Store Realmaze 3D: заблудились?

Влад Зертыч avatar |
FavoriteLoading В закладки
Realmaze 3D: заблудились?
897051_2

Лабиринт – какая-либо структура, состоящая из запутанных путей. Под лабиринтом у древних греков и римлян подразумевалось более или менее обширное пространство, состоящее из многочисленных залов, камер, дворов и переходов, расположенных по сложному и запутанному плану, с целью запутать и не дать выхода несведущему в плане лабиринта человеку. [WiKi]

Лабиринты бывают разные. Но суть всегда одна. Найти среди сотни поворотов и проходов нужный, чтобы выйти из него. В какой-то книге, в детстве, я прочитал, что если держатся правой стены (или левой), то в любом случае найдешь выход. Такого закон построения лабиринтов. Проверить на практике мне это не удалось. Зато я прекрасно представляю, что значит оказаться под землей, в пещерах, не зная где выход, и понимая, что над тобой сотни тонн земли.

897051 897051_3 897051_4 img_0001
Кликабельны

Если вы не испытывали таких экстремальных ощущений, то рекомендую на пробу игру Realmaze 3D. Суть ее совершенно простая, выйти из лабиринта. Но и тут не все таки просто. Лабиринт представляет из себя многоуровневый куб или прямоугольник. Есть выбор, от самого простого, до архисложного. При каждом запуске лабиринт не будет похож на прошлый вариант. Фактически он строится заново. И двигаться вам придется не только в одной плоскости, но вверх и вниз.

Первые два уровня я прошел играючи. Играя на третьем, я чуть не запустил телефон в стену. Поэтому я честно предупреждаю вас уважаемые пользователи, будьте аккуратны со своим яблотелефонами.

Цена: 0.99$ [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Идите на свет.
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь