App Store+HD Sugar High. Бисквитное счастье

Сергей Мордовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Sugar High. Бисквитное счастье
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Shortbreak Studios s.c.
Версия: 1.0
Цена: $0.99 [iTunes link]

Sugar High – очень качественный плагиат на небезызвестную аркаду Tiny Wings. Отличие лишь в главном герое и в стилистике оформления уровней. Идея и управление целиком и полностью заимствованы у Крошечных крыльев.

Обнаружив, что миска с кормом пуста, домашний маленький песик отправляется на крылечко, где его давно уже дожидается любимая подушечка для сна. И противный будильник, которому предстоит сыграть решающую роль в игре.

Раз “заботливый” хозяин забыл накормить своего питомца, то последнему ничего не остается кроме как о этой еде помечтать в своих сладких снах. Но предпочтения собаки не совсем обычны. Это не мясо и косточки, а россыпи сладостей и весьма необычные полеты фантазии, в которых он должен собирать конфеты.

Уровни и управление в игре точь в точь как у Tiny Wings, только с иной тематикой. Чтобы двигаться к сладкой заветной мечте, необходимо скатываться по бисквитным холмам. Для набора скорости существуют конфеты с начинкой, но а чтобы собрать максимальное количество очков, не пропускайте конфеты в обертках, скользите по внутренностям киви, апельсина и арбуза.

Удачное скольжение между холмов добавит +0,5 ко времени, равно как и сбор зеленых рожиц. Шкала таймера располагается сверху посередине и отображает приближение зловещего будильника, который так и норовит лишить героя сна. А рядом с ним находится индикатор насыщения сладостями, максимальное значение которого запускает бонус Sugar High.

Чем меньше наша скорость, тем ближе будильник. В конечном счете сны заканчиваются и собака просыпается уже с реальными мыслями о еде.

Вердикт: Игра получилась отличной как по геймплею, так и по графике. Это очень качественная копия Tiny Wings, если даже не лучше.

Компания Shortbreak объединяет талантливых разработчиков для создания и публикации игр для мобильной платформы iOS. Shortbreak Studios является дочерней компанией Techland. [shortbreakstudios]

Плюсы:

  • Красочная графика;
  • Достижения Game Center;
  • Затягивающий геймплей.

Минусы:

  • Замечено не было.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 4+, Звук: 4+, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
голодной собаки
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Alex164rus avatar
    Alex164rus30 апреля 2012
    0

    вот сижу и думаю – нужен мне клон тини вингс или нет))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь