Тим Кук выступит на открытии конференции D10

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук выступит на открытии конференции D10

Главный соредактор AllThingsD Кара Свишер только что сообщила, что первым гостем ежегодной конференции D (в этом году — D10) станет Тим Кук. «Приятно впервые видеть вас в этом раскалённо-красном кресле, мистер Кук!»

Уолт Моссберг и я необыкновенно рады сообщить, что Тим Кук будет нашим гостем в вечер открытия 10-й конференции D: All Things Digital.

— Кара Свишер

Это будет первое появление Тима на конференции D. Будучи хорошим другом Уолта Моссберга, до сих пор на этих мероприятиях бывал только Стив Джобс. Мы хорошо помним D1…

…D2…

…D3…

Невозможно забыть конференцию D5…

…и D8.

D10 пройдёт с 29 по 31 мая в отеле Terranea Resort, Ранчо-Палос-Вердес, Калифорния. CEO Apple Тим Кук, как уже было сказано, выйдет на сцену в день открытия, 29 мая. [allthingsd]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Главный соредактор AllThingsD Кара Свишер только что сообщила, что первым гостем ежегодной конференции D (в этом году — D10) станет Тим Кук. «Приятно впервые видеть вас в этом раскалённо-красном кресле, мистер Кук!» Уолт Моссберг и я необыкновенно рады сообщить, что Тим Кук будет нашим гостем в вечер открытия 10-й конференции D: All Things Digital. —...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. anejibcuh1990 avatar
    anejibcuh199011 апреля 2012
    0

    А нет ли где записей этих конференций с переводом на русский язык или хотя бы в оригинале?

    x128 avatar
    x12811 апреля 2012
    0

    @anejibcuh1990, в TPB и прочих файлопомойках. Топ гугла по соответствующим запросам. Самые epic-интервью есть на русском в текстовом переводе.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь