App Store Preview Flight Control Rocket (Update)

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Flight Control Rocket (Update)

Почти три года назад, когда сообщество iOS-геймеров только начинало развиваться, компания Firemint выпустила свою казуальную игрушку про нелегкие трудовые будни авиадиспетчера Flight Control. В отличие от своих «пернатых» коллег из Rovio Mobile австралийские разработчики не стали активно развивать свое детище. Вместо этого они сосредоточились на архипопулярной гоночной франшизе Real Racing и чуть позже стали частью гиганта игровой индустрии Electronic Arts. Теперь Firemint готовится воскресить свой хит с помощью тематического обновления.

Судя по короткому видеоролику геймплей новой игры практически не изменился по сравнению с оригинальной версией — на разноцветные посадочные полосы нужно посадить корабли соответствующей расцветки. Постепенно скорость будет увеличиваться, пальцы перестанут успевать за быстро появляющимися воздушными суднами, и в конце концов вы проиграете. Но не во Flight Control Rocket.

В новой игрушке появятся несколько «жизней» по аналогии с аркадами, так что первый промах в игре не окажется фатальным. Также помогать вам будут некие роботы, с помощью которых можно будет активировать дополнительные режимы. Например, автопилот, который сможет посадить все самолёты без вашего участия.

Внешне игра также поменялась и, как и Angry Birds, обзавелась одной единственной локацией — космос. Вместо привычного аэропорта с посадочными полосами теперь вы будете лицезреть космический корабль с разноцветными отсеками, а вместо пассажирских авиалайнеров и мелких кукурузников появятся межгалактические летательные средства. Да и вообще аркада станет более современной благодаря новым спецэффектам и качественному звуковому оформлению.

Flight Control Rocket должна появится в App Store уже в конце марта этого года и будет доступна для iPhone и iPad. Предположительная цена — одна пачка мороженого, то есть ничуть не больше одного американского доллара. [Firemint]

Update: Flight Control Rocket появилась в App Store по цене в $0,99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Почти три года назад, когда сообщество iOS-геймеров только начинало развиваться, компания Firemint выпустила свою казуальную игрушку про нелегкие трудовые будни авиадиспетчера Flight Control. В отличие от своих «пернатых» коллег из Rovio Mobile австралийские разработчики не стали активно развивать свое детище. Вместо этого они сосредоточились на архипопулярной гоночной франшизе Real Racing и чуть позже стали частью...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Njordy avatar
    Njordy15 марта 2012
    0

    В забугорье еще недоступно.

    Njordy avatar
    Njordy15 марта 2012
    0

    @Njordy, все, появилось.

  2. eXodus avatar
    eXodus16 марта 2012
    0

    Пошел покупать.

    Итересно, как новые птицы будут смотреться на ретине.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь