App Store+HD Zombie Wonderland 2: Outta Time! Возвращение Чака

Сергей Мордовский avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Zombie Wonderland 2: Outta Time! Возвращение Чака
Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Chillingo Ltd
Версия: 1.01
Цена: $0.99 Free [iTunes link]

Любителей пострелять зомби сегодня ожидает приятный сюрприз. Zombie Wonderland 2, являющийся сиквелом популярного шутера, сбросил в цене и на данный момент раздается совершенно бесплатно.

Чаку по-прежнему предстоит производить чистку городка, на этот раз Niceville, от толп зомби и прочих выродков, которые так и наровят прикончить главного героя, нападая со всех сторон.

В игре 12 красочных локаций и более 20 видов врагов, так что игровой процесс не заставит скучать. В арсенале нашего героя вновь двустволка с бесконечными патронами и швабра для уборки остатков, проникшей внутрь обороняемого объекта нежити.

Начало каждого уровня сопровождается диалогом Чака с владельцем здания на предмет способов защиты. Первая локация пройдет с элементами обучения, где нам подскажут, что для повышения безопасности необходимо заколачивать окна досками, и впоследствии пользоваться такими дополнениями как: установка пулемета на окна и использование улучшенных боеприпасов, которые можно усовершенствовать по мере прохождения игры в in-app Purchase-магазине. Чтобы пройти локацию, Вам необходимо провести три ночи, обороняя заветное помещение.

Что касается игрового процесса, то он интуитивно понятен. Вверху экрана отображены индикатор времени, оставшегося до наступления рассвета, здоровья, и количества досок, отведенных для прохождения каждого уровня. Слева вверху две кнопки выбора оружия, а справа – паузы и установки защиты на окно. Снизу же – клавиши с изображением молотка и швабры. Управление в игре происходит за счет тапов. Указали на окно – герой подбежал к нему, на зомби – будет произведен выстрел.

Zombie Wonderland 2 действительно стоит потраченных за нее денег. А в случае распродажи, так вообще обязательный must have. Забираем пока не поздно.

Плюсы:

  • Динамичный геймплей;
  • Отличная графика;
  • Веселое музыкальное оформление.

Минусы:

  • Отсутствие русской локализации.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли скачивать ту или иную программу.

Цена: $0,99 Free [iTunes link]

Геймплей: 5, Сложность: 4, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Шутер Разработчик/Издатель: Chillingo Ltd Версия: 1.01 Цена: $0.99 Free [iTunes link] Любителей пострелять зомби сегодня ожидает приятный сюрприз. Zombie Wonderland 2, являющийся сиквелом популярного шутера, сбросил в цене и на данный момент раздается совершенно бесплатно. Чаку по-прежнему предстоит производить чистку городка, на этот раз Niceville, от толп зомби и прочих выродков, которые так и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. AltoStratus avatar
    AltoStratus5 марта 2012
    0

    Бесплатно? Уже качаю….

  2. Moga avatar
    Moga5 марта 2012
    0

    Спасибо дорогой айфонсру!!!

  3. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN6 марта 2012
    0

    Супер игруха!!! Спасибо!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь