Assassin’s Creed Recollection временно бесплатна

Леонид Клюев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Assassin’s Creed Recollection временно бесплатна

Настало время, друзья, познакомиться с понятием коллекционной карточной игры. И сыграть в самую красочную из таких на вашем iPad.

Однопользовательская кампания Assassin’s Creed Recollection состоит из череды сражений за поля из трёх зон каждое. Ваша задача — набрать в любых двух зонах по 10 очков раньше, чем это сделает противник. Очки набираются путём выкладывания карт: с героями, с локациями и с действиями. Герои довольно медлительны — перед каждым входом в зону им требуется время на подготовку. Побыв в зоне некоторое время, они зарабатывают для вас очки, после чего снова уходят «на перекур». Карта локации, если вы её выложите, будет приносить очки постоянно, а действие каким-либо образом склонит ход игры в вашу пользу (например, уберёт карту противника).

Обложить все три зоны сильными картами сразу не получится, поскольку за каждую карту нужно отдать немного Золота. Последнее «капает» в течение всего сражения, но распоряжаться им нужно с умом. В промежутках между боями вы покупаете новые карты за внутриигровую валюту, которую, в свою очередь, можно «подпитывать» вложениями через In-App Purchase.

Но всё это не имело бы никакого значения, если бы не великолепный, живой антураж. Герои — это персонажи старших игр серии Assassin’s Creed, то бишь ассасины и тамплиеры. Локации — тоже должны быть знакомы вам по играм с консолей и PC. Музыка — оттуда, интерфейс машины воспоминаний под названием анимус — тоже. Добавьте сюда мультиплеер, потрясающую галерею эскизов — и пройдите наконец по ссылке: Free [iTunes link].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Настало время, друзья, познакомиться с понятием коллекционной карточной игры. И сыграть в самую красочную из таких на вашем iPad. Однопользовательская кампания Assassin’s Creed Recollection состоит из череды сражений за поля из трёх зон каждое. Ваша задача — набрать в любых двух зонах по 10 очков раньше, чем это сделает противник. Очки набираются путём выкладывания карт:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Epervin avatar
    Epervin17 февраля 2012
    0

    Шо ж они, бедняжки, на iPad 2 не заработали? Всё на первых играются…

  2. AntonMacintosh avatar
    AntonMacintosh17 февраля 2012
    0

    Незнаю либо я Нуб либо непонел что и как играть =) думал что как всегда там экшен а тут крточки какието незнаю наверное найдет своих играков но меня такое не впичетляет =)

    shelftalker avatar
    shelftalker17 февраля 2012
    0

    @AntonMacintosh,
    Русския язык ты тоже не понял. Через лет 5, когда тебе будет 12, помешь.

    shelftalker avatar
    shelftalker17 февраля 2012
    0

    @shelftalker,
    *поймешь

    stepanidze1 avatar
    stepanidze117 февраля 2012
    0

    @shelftalker, Ты бы и за своими ошибками последил бы, но они хотя бы не такие страшные, как у антонамакинтоша, читаешь такие комменты и смеяться хочется, ошибка на ошибке
    А по теме игра и вправду не впечатляет, но так как бесплатно все равно возьму

  3. shelftalker avatar
    shelftalker17 февраля 2012
    0

    Красиво, но не матыга

  4. Бобров Евгений avatar
    Бобров Евгений17 февраля 2012
    0

    Думаю, что это скорее игра в стиле Magic: The Gathering, кто играл (или играет) тот поймет.

  5. Kazim avatar
    Kazim17 февраля 2012
    0

    KAZIMKA добавляйте в друзья GAME CENTER

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь