SNAP для iPhone от BitPlay

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
SNAP для iPhone от BitPlay

Чехлы давно перестали быть исключительно защитным элементом гаджетов, сейчас это полноценный аксессуар, подчеркивающий индивидуальность владельца. Занятный вариант одежки на iPhone предлагает компания Bitplay, облачая смартфон в шкурку фотоаппарата.

Snap! состоит из трех частей – металлической верхней, черной нижней и фальш-линзы, позволяющей прокручивать объектив камеры.

Snap! – это абсолютно реалистичная камера в комплекте с объективом и выступающей функциональной кнопкой.

Сложно сказать, насколько удобен такой чехол во время звонков, серфинга и игр, но как имитация камеры фотоаппарата – вполне сгодится.

Производитель пока не определился со стоимостью и датой запуска этого девайса в продажу. Нежелающие ждать, могут ознакомиться с новинкой от компании Bitplay с 1 по 6.11.2011 на проходящей в Токио неделе промышленного дизайна.

«Маленькие прелести могут рождать нечто большее, поэтому мы и называемся bitplay», так говорят о себе представители компании-производителя [bit].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Чехлы давно перестали быть исключительно защитным элементом гаджетов, сейчас это полноценный аксессуар, подчеркивающий индивидуальность владельца. Занятный вариант одежки на iPhone предлагает компания Bitplay, облачая смартфон в шкурку фотоаппарата. Snap! состоит из трех частей – металлической верхней, черной нижней и фальш-линзы, позволяющей прокручивать объектив камеры. Snap! – это абсолютно реалистичная камера в комплекте с объективом и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Redfox41 avatar
    Redfox414 ноября 2011
    0

    Громоздко, не айс

  2. NightPeople avatar
    NightPeople4 ноября 2011
    0

    не могу понять как делается фото. кнопки громкости снизу. или там через коннектор?

  3. alexoff avatar
    alexoff4 ноября 2011
    0

    Прикольно, но себе я такое не куплю! :)

  4. Lapkonium avatar
    Lapkonium4 ноября 2011
    0

    УГ. Чехлы вообще неоднозначны: с одной стороны классная защита, и захват смерти не сделаешь. И стильные бывают… Да вот вопрос: очень многие чехлы, даже бамперы, не позволяют телефону влезать в доки разномастные. Если бы ни это ограничение взял бы себе новый аллюминиевый чехол. А так в OtterBox-e хожу. Защита 100%, выглядит неплохо, но всё таки не очень удобно…

  5. Dima Braun avatar
    Dima Braun7 ноября 2011
    0

    Мило. Вот сегодня уже 7 число… что там с этой штукой? :) Где брать и по чем?:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь