App Store Dropship: схематично, но очень увлекательно

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки

Космос, космос, космос. Бескрайние просторы, усыпанные звездами, многочисленные планеты, россыпи астероидов, различные сгустки, гигантские величины. Красота, безумная в своем величии и великая в своем безумии.

Но эта красота несет нам не только удовольствие и покой, но и огромное множество проблем, которые стоит незамедлительно решить.

Превозмогая все опасности и трудности, в Dropship от нас требуется спасти жизни многочисленных космических туристов, разлетевшихся кто куда. Сами они выбраться не могут из-за агрессоров, обладающих чудовищными средствами уничтожения. Последние, кстати, обращены, не против нерадивых бардов с гитарами и тушенкой в бороде, а аккурат против нас.

Кроме людей нам предстоит изымать какие-то контейнеры и за короткое время эвакуировать их. За исключением злодейских пушек, опасность несет также поверхность. Стоит аккуратнее управлять своим кораблем, чтобы не повредить его. При уничтожении вражеской техники, в пространство вываливаются голубые россыпи, пополняющие энергию нашего корабля.

Управление довольно оригинально, но понимание его приходит довольно быстро, минут через пять после запуска я уже без труда расстреливал неприятелей и спасал обездоленных узников. Левая часть экрана отвечает за направление движения корабля, правая – за штатную пушку.

Для игры доступны два режима – «Кампания» с восемнадцатью уровнями и «Free play», плюс возможность загрузки дополнительных миссий, сейчас доступны пять.

Игра не однозначна. Она многогранна и оригинальна. Ее просто стоит понять. И, если у вас есть на это время, элементарно приобретите ее. Наверняка не пожалеете.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Космос, космос, космос. Бескрайние просторы, усыпанные звездами, многочисленные планеты, россыпи астероидов, различные сгустки, гигантские величины. Красота, безумная в своем величии и великая в своем безумии. Но эта красота несет нам не только удовольствие и покой, но и огромное множество проблем, которые стоит незамедлительно решить. Превозмогая все опасности и трудности, в Dropship от нас требуется спасти...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь