Алексей avatar
Алексей
@zwpbtk7wsk
На сайте с июля 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июля 2022

    Юзаю амфетамин в связке с ms rdp, чтобы сессию не гасило при обновляхах 1с на серваке. Настроил триггер при запуске программы, удобнейшая штука

  2. 3 февраля 2022

    @arman91, Тут. Я осуждаю и негодую.

  3. 9 декабря 2021

    Вот это спасибо!

  4. 29 ноября 2021

    Лучше оригинального кожаного еще ниче не придумали, а это пластиковое убожество просто стыд.

  5. 29 июля 2021

    @Dustman, Задорил жене эйр на М1, попробовал и понял что без тачбара уже стало как-то не так… Не скажу что использую его (тачбар) на все 100%, но без него неудобнее. Дело привычки наверн.

  6. 29 июля 2021

    @Сергей Березюк, Я с 1996 на винде (работа и дом), перелез года три назад, за пару недель как дома) Обратно не хочется

  7. 29 июля 2021

    @batruha, Ну не сказал бы.. админю с мака линуксовые и виндовые серваки – ваще без проблем. Да и куда удобнее чем с венды. Так что не надо всех окрашивать в блондинок. Через мои руки по работе прошла туча ноутов на винде – от офисной печатной машинки типа Анусов, до алиенверов – ни на один не встал.