С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
zveromish
@zveromish
На сайте с ноября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 июня в 9:36
Это прямо плохо! Активно пользуюсь Рацией – нажал на главном экране иконку, связь восстановилась, сказал и готово! Можно даже носом нажать, если руки заняты. Не нужно доставать телефон, открывать приложение, вести переписку или наговаривать голосовые и ждать пока они дойдут. Для меня это хорошая альтернатива звонкам.
6 апреля 2024
И опять всё «очень неплохое»! А по факту очень так себе
14 марта 2024
Все распространенные эмуляторы Андроид не работают на М-процессорах. На Вин пока ещё можно бесплатно запускать некоторые приложения через клиент Амазон. Но, вроде, эта возможность скоро отключится. И ни у одного эмулятора нет нормального доступа к системным настройкам компьютера. А это, например, нужно при добавлении или переноса между регионами новых устройств xiaomi в ломанном MiHome. К, сожалению, пока нормально запускать сторонние Андроид приложения не получается на сторонних устройствах.
27 января 2024
@Andes90, так он их и не носит теперь, потому что снимал-снимал и забыл в кафе. А новые Ультра больше не может себе позволить после покупки 15 дюймового Мака и прочих девайсов на usb-c
11 ноября 2023
Очень плохой обзор очень неплохих товаров с очень неплохого маркетплейса на очень неплохом гик-сайте об очень неплохой технике от очень неплохой американской компании
21 июля 2023
Для маломощных потребителей не так уж и важна чистота синусоиды. Но запитать какой-то дешевый холодильник с компрессором может и не выйдет.
Ещё обратил внимание, что у редакции есть слово-паразит – «лихо». Всё лихо вписывается в интерьер, лихо работает, лихо стоит…
27 апреля 2022
Не. Что-то не пошло – ни лампа Yeelight ни телевизор Tizen не залезли в Дом. При этом сам программный хаб появился
7 января 2022
Очень скромно, как для самой дорогой компании в мире. Кук – мечта работодателя – эффективно и платить слишком много не нужно.
23 ноября 2021
А бывает эмулятор андроида для iOS? Или macOS? Есть диагностические приложения для авто, которых просто нет для наших операционок. А покупать андроид телефон с этой целью не хочу.
30 октября 2021
На вкус и цвет товарищей нет! Мне ни один сериал/ фильм из перечисленных не зашёл! При этом Игра в кальмара зацепила, несмотря на миллион несклеек и провалов.
20 октября 2021
Новый Про действительно для работы, для графики с заделом на несколько лет вперёд. А Прошка 2020 это Эйр с вентилятором и тачбаром. Понятно, что линейка 2020 уделала почти всех и очень крута. Но есть задачи в которых их не хватает. И тут выходят на сцену новые М1про/макс. Другое дело, что новые прошки тяжелее и более громоздкие. И время работы у них реально меньше в базовых задачах, что уж никак не эмейзинг!
22 сентября 2021
Колонки же вроде моно? Как атмос может работать на моно колонке? Или это будет работать только на колонках, объединённых в стереопару?
5 сентября 2021
Это не графин, а декантер! А с учетом, что это ещё и Тиффани, то цена в $95 оправдана даже без логотипа Apple. Хочу такой!
6 августа 2021
@GKobysh, сначала написали, что наклейки корявые. Потом производитель, видимо, «предоставил веские аргументы». И теперь наклейки чудесные! И промокод работает! И то корявые виниловые были, а эти ровные потому что кожаные! Ох уж этот айфонс… И это лучший яблокоресурс!
13 июля 2021
Да ну! Как часто вы новый телефон пробиваете по сайтам? Я в конце апреля покупал новый 12ПроМакс в магазине, который специализируется только на яблочной технике – два первых были активированными с износом аккумулятора 5% и 2%. Хотя в коробках, в пленках, как новые. То, что с первым что-то не то заметил только когда уже восстановил из резервной копии. Благо делал это в магазине на их вайфае. Полез в остаток батареи, а там 95%. На сайте активирован за несколько месяцев до моей покупки. Сбросили, обменяли. Следующий достал из правильно упакованной коробки и из под плёнок, настроил как новый и то же самое – остаток 98 % и активирован 8марта. Это ж кому-то подарили чёрный 12 ПроМакс, а она, видимо хотела золотой. Третий уже заранее проверили по сайту, открывали не дыша. Повезло – новый!
Последние комментарии пользователя
11 июня в 9:36
Это прямо плохо! Активно пользуюсь Рацией – нажал на главном экране иконку, связь восстановилась, сказал и готово! Можно даже носом нажать, если руки заняты. Не нужно доставать телефон, открывать приложение, вести переписку или наговаривать голосовые и ждать пока они дойдут. Для меня это хорошая альтернатива звонкам.
6 апреля 2024
И опять всё «очень неплохое»! А по факту очень так себе
14 марта 2024
Все распространенные эмуляторы Андроид не работают на М-процессорах. На Вин пока ещё можно бесплатно запускать некоторые приложения через клиент Амазон. Но, вроде, эта возможность скоро отключится. И ни у одного эмулятора нет нормального доступа к системным настройкам компьютера. А это, например, нужно при добавлении или переноса между регионами новых устройств xiaomi в ломанном MiHome. К, сожалению, пока нормально запускать сторонние Андроид приложения не получается на сторонних устройствах.
27 января 2024
@Andes90, так он их и не носит теперь, потому что снимал-снимал и забыл в кафе. А новые Ультра больше не может себе позволить после покупки 15 дюймового Мака и прочих девайсов на usb-c
11 ноября 2023
Очень плохой обзор очень неплохих товаров с очень неплохого маркетплейса на очень неплохом гик-сайте об очень неплохой технике от очень неплохой американской компании
21 июля 2023
Для маломощных потребителей не так уж и важна чистота синусоиды. Но запитать какой-то дешевый холодильник с компрессором может и не выйдет.
Ещё обратил внимание, что у редакции есть слово-паразит – «лихо». Всё лихо вписывается в интерьер, лихо работает, лихо стоит…
27 апреля 2022
Не. Что-то не пошло – ни лампа Yeelight ни телевизор Tizen не залезли в Дом. При этом сам программный хаб появился
7 января 2022
Очень скромно, как для самой дорогой компании в мире. Кук – мечта работодателя – эффективно и платить слишком много не нужно.
23 ноября 2021
А бывает эмулятор андроида для iOS? Или macOS? Есть диагностические приложения для авто, которых просто нет для наших операционок. А покупать андроид телефон с этой целью не хочу.
30 октября 2021
На вкус и цвет товарищей нет! Мне ни один сериал/ фильм из перечисленных не зашёл! При этом Игра в кальмара зацепила, несмотря на миллион несклеек и провалов.
20 октября 2021
Новый Про действительно для работы, для графики с заделом на несколько лет вперёд. А Прошка 2020 это Эйр с вентилятором и тачбаром. Понятно, что линейка 2020 уделала почти всех и очень крута. Но есть задачи в которых их не хватает. И тут выходят на сцену новые М1про/макс. Другое дело, что новые прошки тяжелее и более громоздкие. И время работы у них реально меньше в базовых задачах, что уж никак не эмейзинг!
22 сентября 2021
Колонки же вроде моно? Как атмос может работать на моно колонке? Или это будет работать только на колонках, объединённых в стереопару?
5 сентября 2021
Это не графин, а декантер! А с учетом, что это ещё и Тиффани, то цена в $95 оправдана даже без логотипа Apple. Хочу такой!
6 августа 2021
@GKobysh, сначала написали, что наклейки корявые. Потом производитель, видимо, «предоставил веские аргументы». И теперь наклейки чудесные! И промокод работает! И то корявые виниловые были, а эти ровные потому что кожаные! Ох уж этот айфонс… И это лучший яблокоресурс!
13 июля 2021
Да ну! Как часто вы новый телефон пробиваете по сайтам? Я в конце апреля покупал новый 12ПроМакс в магазине, который специализируется только на яблочной технике – два первых были активированными с износом аккумулятора 5% и 2%. Хотя в коробках, в пленках, как новые. То, что с первым что-то не то заметил только когда уже восстановил из резервной копии. Благо делал это в магазине на их вайфае. Полез в остаток батареи, а там 95%. На сайте активирован за несколько месяцев до моей покупки. Сбросили, обменяли. Следующий достал из правильно упакованной коробки и из под плёнок, настроил как новый и то же самое – остаток 98 % и активирован 8марта. Это ж кому-то подарили чёрный 12 ПроМакс, а она, видимо хотела золотой. Третий уже заранее проверили по сайту, открывали не дыша. Повезло – новый!