zuzuzia avatar
zuzuzia
@zuzuzia
На сайте с июля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 ноября 2020

    @Антон Матвеев, появится< жди

  2. 1 ноября 2020

    @zuzuzia, появилась

  3. 31 октября 2020

    тоже нет ничего в подписке
    видимо волнами включают возможность
    да и вообще надо на халяву урвать первый мес)

  4. 30 октября 2020

    @Vlad Korolev, можно на халяву ))
    бесплатно попробовать))

  5. 30 октября 2020

    @zuzuzia, нужна ios14
    стояла 13.7
    ок ставлю бета4 14,1

  6. 30 октября 2020

    @Phonerz, каkих полномочий?я организатор и это мне не дает полномочий – никаких)
    все равны)

  7. 30 октября 2020

    пока не вижу подписку APPLE one

  8. 30 октября 2020

    кстати – есть одно свободное место в семье по подписке ONE
    желающий – WELCOME
    писать на почту ник-текущий_тут@mail.ru
    включение с 10 числа

  9. 30 октября 2020

    @lostprey, при отключении сервисов они продолжают работать до даты оплаты по факту

  10. 30 октября 2020

    @lostprey, скорее всего нет
    и пойдет плата за все)
    советую отключить предварительно все сервисы
    затем включить одну подписку

  11. 30 октября 2020

    @AndrewJun, чуть позже в течение дня появится
    скорее всего это будет вечером по мск в 20-00
    когда у них будет 10 утра

  12. 29 июня 2018

    не работает штучка) ну то есть работает но автоматически нет) пока н е нажмешь кнопку плей не заработает само и авто как по времени) ждем фикса)

  13. 9 сентября 2017

    ухахахах)0 отлично ты его вписал))) по существу – эпл ватч хороши) похожу года на 2 серии а затем на 4-ую перейду)

  14. 9 сентября 2017

    все таки склоняюсь к 7с/7с+ и 8 либо вместо 8 – Edition -)

  15. 9 сентября 2017

    15a5372a и 15a372 ) отличия лишь цифры?-)))