Zoidberg avatar
Zoidberg
@zoidberg
На сайте с декабря 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня 2018

    @Suslikov,У меня в квартире стоит ASUS RT-AC87U за $200, родителям купил простой ASUS rt-12vp за $15. Поверь мне, разница в стабильности работы, качестве сигнала просто небо и земля. То же касается роутера Сяоми Ми роутер 3. Он, конечно, получше асуса за 15, но до нормального уровня ему далеко, несмотря на то, что там в спеке пишут.

  2. 12 июня 2018

    @m1play, партнеров по бизнесу или заказчиков послать – хорошая идея)

  3. 11 июня 2018

    @Suslikov, чтобы разговаривать по ним

  4. 7 июня 2018

    Жаль, что фрисинк, а не джисинк. Моник топовый и выглядит хорошо, но во что играть на маке с таким разрешением и без внешней видяхи?

  5. 31 мая 2018

    @Suslikov, в рейтинге dxomark она на равне с с9+ и обогнала десятку как по фото, так и по видео

  6. 31 мая 2018

    @Blinks, можешь купить airpods и управлять громкостью с помощью сири. #удобство_от_эппл

  7. 29 мая 2018

    Не заблокируют они эппстор. Вы на пустом месте разжигаете. Большая часть госдумы эпплом пользуется, куча бизнеса в стране завязаны на технике эппл и миллионы пользователей орудуют яблоками. Это вам не одно бесплатное приложение заблокировать.

  8. 28 мая 2018

    Или просто поставить спотифай.

  9. 25 мая 2018

    @red2121, ты гуглу взамен многие свои данные отдаешь, которые они используют в рекламных целях.

  10. 17 мая 2018

    @World of Warcraft, “в Украине”, “на территории Украины”. Хотя я сам, как житель Украины, иногда говорю “на Украине”, но это режет слух, потому что противоречит правилам языка.

  11. 17 мая 2018

    @World of Warcraft, 3G и LTE долго не было, потому что частотами владели военные и мобильный оператор 3mob, потом что-то поменялось и частоты на 3g получили нормальные операторы. 3G 2.5года назад появился, LTE – в начале апреля 2018 года. У нас очень дешевая связь, как мобильная, так и домашний интернет. в России в 2 раза дороже. Но очень грустно, что LTE и Apple Pay так долго шли до нас. PayPal до сих пор нет.

  12. 17 мая 2018

    @Luka_rus, правильно, со странами, которые находятся на материке, нужно использовать “на”. На России, на Китае, на Италии. А вот с островами, нужно использовать “в”. В кубе, в Майорке, в Мальдивах, в Британских островах. #уроки_русского

  13. 11 мая 2018

    @Юрий Андреев, С таким зрением нужно делать лазерную коррекцию, если нет противопоказаний. Я с -4 делал и это невероятно с нормальным зрением жить. Ощущения получше покупки всяких айфонов и машин.

  14. 8 мая 2018

    @bRiP4, сейчас другие цвета можно взять у colorware по 299 баксов. И их гораздо больше, чем предоставит эппл. Я б от регулировки громкости на наушнике не отказался.

  15. 13 апреля 2018

    И из украинского удален. Такое уже было недавно